Серега Казак

есть фасоль и горох консервированные, колбаса, морковь, яйца, свекла, чеснок, лук. что из этого можно приготовить?

ещё есть сыр)

Ирина Олимская

1. зажарить лук, свеклу предварительно сварить, затем натереть на терку и на сковородку к луку, соль, перец, томатат (если есть) по вкусу
2. морковь натереть с чесноком;
3. горячие бутерброды с сыром и колбасой,
4. пожарить яичницу

Рома Новиков

Яичницу с колбасой + гарнир: горошек . Остальное пусть полежит пока.