Сергей Крутяков

что приготовить Ингридиенты: картошка, морковь, лук, чеснок, майонез Больше ничего нет Что из этого можно приготовить?

Serge

Пожарь картошку с луком, а из моркови, чеснока и майонеза сделай салат.

Ольга Медведева

Нарезать картошку ломтями толщиной в сантиметр, смещать с майонезом . Добавить пару зубчиков чеснока и запечь до корочки

Va
Valentina

Альтернативное оливье)

Маргарита Зяблова

рагу (все порезать и тушить с добавлением воды) или запечь овощи в духовке и залить майонезом

Алексей

все смешать и сьесть.

Игорь Капустин

Самое клевое моркошный салат, и картошка жаренная, мм, обожаю

Илья Гордеев

Все это запечь в духовке

Унтан Султан

из картошки драники, а из морковки, лука и чеснока салат

An
Andрей

Нарезать картофель кружками и обжарить с луком. За 5 мин до готовности добавить в сковородку майонез и чеснок