Вера Политаева

что можно быстро приготовить есть кило куриного филе немного картошки моркови лук 2 баклажана

Собит

кольцами режешь картошку, потом курицу режешь... как рука возьмет) кладешь слой курицы на картошку, затем лучком присыпаешь, баклажаны кольцами режешь и выкладываешь, потом остаток курицы и картошку сверху. поливаешь все соевым соусом (можно просто посолить курицу и сверху картошку) и ставишь все в духовку минут на 10-15) писать и объяснять дольше чем готовить))) получается очень вкусно)))

Анна Чупринова

куриное филе коту, баклажан, картошку и морковку выкинуть, порезать лук мелко посыпать солью и медленно втирать в глаза, сидя на медленном огне... очень вкусно!

Юля Паклина

Рагу. Курицу обжарить немного в масле, налить водички и добавить овощи-всё кубиками. В конце-соль, перец, приправки любимые, зелень.

Софья Каширская

тушеные овощи
все вместе на сковородку масла рост соль и специи мясо сначало

Любовь Арипова

пожарь грудку, свари картошку, баклажаны пожарь с луком и морквой

Алёна Валерьевна

Ой, а я делаю из филе колобки вкусненькие. Режу кубиками мясо, морковь и лук репчатый. Солю, перчу, добавляю яйцо и немного муки. Все перемешиваю, формирую колобки, укладываю в сковороду высокую, добавляю соус и тушу. Я люблю не жареные, а тушеные. Для соуса можно все что угодно использовать - вода с добавлением горчицы (побольше, так вкуснее) , сметаны или майонеза, кетчупа или томатной пасты. Ну а картофель и баклажан потушить на гарнир.

Евгения Васильева

Все это режешь и в горшочке можно запечь, если он есть
Либо на сковородку под крышку и тушить.

Станислав Суханов

Курица под шубой

Для приготовления данного

рецепта вам потребуется: 0,5 кг. куриного филе, 2
луковицы, 4 зубчика чеснока, 300 - 400 гр. картофеля, 50 гр. твердого сыра,
майонез, соль, перец. Время приготовления составляет 50 минут, из указанного
количества ингредиентов выходит 5
порций.

1. Куриное филе порежьте

Кусочками

2. Выложите курицу на дно

посуды для запекания, посолите, поперчите.

3. Посыпьте нарезанным

кольцами луком и чесноком.

4. Сверху - нарезанный тонкими

кружочками картофель.

5. Полейте майонезом, посыпьте

зеленью.

6. Выпекайте в духовке 40

минут при температуре 170°С. За 10 минут до готовности
посыпьте сыром.

Александр Дианов

все ингредиенты порезать и запечь в духовке