Юлия Куницына

что приготовить из этих ингридиентов: яйца сосиски картошка лук морковь мука

Екатерина Горшкова

Пожарить картошку с луком, отварить сосиски.
Из яиц - яичницу.
Муку и морковь оставьте к чему-нибудь другому

Латиф Муродов

Вы можете сделать так: Картофель, лук и морковь протереть через терку мелко, добавить яйца и муку, затем перемешать, посолить. Потом предать им форму котлет и пожарит вместе с сосисками. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Tatyana Yugay

отвари картошку в мундире поджарь ее с луком морковью и порезанными сосисками на масле

Алексей Шаталов

Сосиски свари. Картошку пожарь с луком. Морковку так съешь. А яйца можешь себе на голову вылить и затем посыпать всё это дело мукой - будет очень красиво.

Александр Дашкевич

лук пожарь, из картохи-пюре, всё это дело перекалапуцай
с муки, яйца, соли и воды зафиндярь тесто- и налепи вареников))

Елена Юрова

пирожки с картошкой и луком и сосиски в тесте