Алла Шклярук

картошка морковь капуста лук греча рис масло растительное пол курицы сосиски полукопчёные сметана яйца что приготовить?

Игорь Шохин

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Андрей

www.ogoloda.li

вводИте список ингредиентов и выбирайте блюдо..)

Николай Терехов

Из капусты лука, моркови, картофеля сварить постные щи, заправить сметаной. Курицу приготовить в духовке со специями и подать с рисом. Сосиски с яйцами оставить на ужин.

Виталий Ромащенко

Рагу - картошка, капуста, курица, зажарка. Сосиски в тесте тоже можно, если есть мука. Тесто как на оладьи

Маша Кондукторова

Капец с такими продуктами можно полноценный стол накрыть.... Да еще и гостей позвать

Ольга Смирнова

греча с сосисками на ужин
суп рисовый (картошка, морковка, лучок, зелень если есть вода, соль и рис.. .
из капусты салатик с растительным маслицем и чесночком и зеленью. .
Курицу запечь предварительно обмазав солью и сметаной!! ! хороша чертовка будет к салатику из капусточки))