Татьяна Ременюк

что приготовить из курицы, капусты, картошки....

Алексей Гавронский

Рагу! Курицу обжарить, потушить кусками до полуготовности, добавить, лук полукольцами, натертую на крупной терке или нарезанную соломкой морковь, нашинкованную капусту, немножко потушить, затем туда же нарезанный кубиками картофель, добавить воды, посолить, поперчить, за пять минут до готовности положить лаврушку и ложку-две сметаны. Очень вкусно!

Ма
Мария

Курицу - на банку, из картошки - пюрешку, капусту потушить с яблоками. Семья будет довольна.

Юлия Абызова

картофельный пирожок с начинкой из курицы и капусты.

Петр Осипов

+свекла и борщ на курячьем бульёне!!!! А картошка на второе с крылышками

Максим Нееми

РУКАВ!!!! самое то все положите чесночек еще специи очень вкусно получается!

Байкер Саньча

в высокую кастрюлю на дно лук кольцами, слой крупно нарезанной курицы, слой капусты крупными кусками (не шинковать) , слой картофеля очень крупными кусками (на 2-4 части) , сверху яблоко крупными кусками, ломтики 1 апельсина, цедра и сок лимона, заправить парой бульонных кубиков (можно и солью с перцем, но вкус менее выраженный) , подлить воды и тушить под крышкой примерно час.

Шалбуров Алексей

Капусту отложить в сторону ))))))) А курицу с картошкой запечь в духовке.

Евгений М

потушить всё вместе))