Makc Pocha

Что приготовить,если есть-свежая капуста,яйца,морковь,сыр?

Константин Матвеенко

тесто купить готовое и пирожков налепить или одну большую кулебяку)))

Светлана Матюсова

да все что угодно

Галина Жабина

можно начинку для пирожков , или потушить капусту с морковкой -будет гарнир ,а из яиц и сыра -омлет ,

Юлия Мухина

Салат из капусты с морковкой. Заправить растительным маслом (можно добавить лимонный сок или уксус - для пикантности) + соль, перец, приправы по вкусу

Павел Орлов

салат можно

Ка
Катюша

салатик сделать и все приправить сметаной или майонезом по вкусу) главное порезать одинаково,желательно соломкой,морковь на терке крупной можно,я йца и саломкой порезать) а если добавить еще ветчины - вообще вкусно получится.

Абабакир Самадходжаев

салат можно сделать