Бекматов

как приготовить салат из свежей капусты и моркови с добавлением уксука

Инна Жуманиозова

Салат из свежей капусты и моркови
Ингредиенты: капусты- 2 кг; моркови- 1 кг; лука - 0,5 кг; перца сладкого - 0,5 кг; сахар; масло подсолнечное; уксус; соль.
Капуста шинкуется. Морковь натирается на тёрке. Лук и сладкий перец измельчаются. Всё смешивается, солится и добавляется уксус и масло по вкусу.
Салат можно поставить под гнёт на сутки и перед употреблением немного слить капустный сок.

Виталий Харламов

Ка обычно. Порезать капусту, потереть морковь, добавить соль, сахар, полить уксусом

Ярослав Павловец

Молча, порезать ингридиенты, смешать, добавить уксус и сахар по вкусу.

Конфетная Зая

Помыть овощи, морковь очистить и потереть на тёрке. Капусту порезать. Можно ещё и яблоко натереть. Добавить подсолнечное или оливковое масло, уксус. Салат готов. Приятного аппетита! *