Сергей Концедалов

Нужно ли обжаривать свежие грибы для салата? Нужно ли обжаривать свежие шампиньоны перед добавлением в салат?

Катерина Мосягина

конечно! в салаты добавляют либо маринованные либо обжаренные грибы.. у свежих то вкуса никакого)))

Ксёна Кошка

надо обязательно

Татьяна Якубенко

Да, обжарить, можно порезанный лук добавить при жарке - будет вкуснее. Также можно поступить, если суп из шампиньонов варить

Даниил Марченко

На любителя, некоторые не обжаривают, витаминов больше.

Ив
Иван

свежие это значит сырые? конечн надо обжарить, если вы не сыроед

Илья

Надо

Александр Shyrik

золовка делает салат с СЫРЫМИ шампиньонами (там курица- филе обжар. , листья салата, помидорки черри и грибы СЫРЫЕ пластинками, в салатной запр) -достаточно вкусно, там по рецепту именно сырые грибы - маленькие, беленькие

Ахмед Шахвали

Мы готовим салаты только со СВЕЖИМИ шампиньонами!!! !
Это божественный вкус и аромат.

Ещё бутерброды, канапе с ними готовим.

Игорь Сторожков

лучше конечно обжарить потому что от сырых может плохо стать и вкуса у них почти нет