Екатерина

что сделать со свежими шампиньонами

Алексей Зуев

пусть полежат, завянут, потом выбрось

Никита Бледных

Я нарезаю на пластины и замораживаю в пакетах, граммов по 300. Потом сразу из морозилки на сковороду. Это если у меня много шампиньонов и я не могу их быстро все приготовить.

ОК
Ольга Кулясова

Равиоли с грибами и сыром, жульен, нафаршируйте и запеките, на костре очень вкусные)

Var Dan

пожарить, запечь, потушить, сворить суп

Maral

Пожарить с картошкой. Если много их можно хранить в морозилке и постепенно готовить суп грибной, вареники, котлеты с грибами, пирожки да много чего.

Александр Степин

Высушить и скурить. Это если сварит/пожарить - не вариант. Замариновать можно. Но я бы пожарил. Со сметаной, луком и картошкой. Или суп заварганил. На сливках.

Шеннепей

Здравствуйте!
Вот здесь много рецептов с шампиньонами: салаты, закуски, супы и т. д.
http://eda-recepty.com/cooking/search?where=1&str=%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Приятного аппетита)

Яков Цыганков

Мариновать - всего 4 минуты варить.

Настя Горетова

если сильно много и все не приготовите, можно помыть, просушить, порезать и заморозить. после заморозки свойства и вкус не теряют! проверено!

Алексей Бородин

Поджарить с картошкой
Сварить суп

Нина Кукуева

замариновать сегодня а завтра сьесть с жареной картошечкой

Ев
Евгений

Я люблю их запекать в духовке... вкусно очень, солите, перчите, немного растительного масла, перемешиваете и шляпкой вниз на противень...

Глеб Кобзев

Суп с картошечкой и курочной!

Влад

http://pojrem.ru/conservation/recept-marinovannyh-shampinonov/....vchera sdelala po etomu rezeptu, obaldenno vkusno...

Юлия Гелева

суп том-ян!