Иринка Музыка

Здравствуйте! Что можно сделать вкусного с маринованными шампиньонами?

Ан
Анжелика

самое вкусное-просто съесть их в первозданном виде

Бактыгуль Абдылдаева

Закусь. С порезанным кольцами луком. И отдельно - вареная картошка...

Ольга Машинкина

Посыпать репчатым луком полукольцами и оставить на закуску первомайскую!

Геннадий Полковников

Маринованные грибы хорошо сочетаются с морковью по-корейски, свежими огурцами, оливками, отварным картофелем, сладким перцем, отварной стручковой фасолью, отварными яйцами. Возьмите копчёную куриную грудку, удалите кожицу и косточки, разберите на волокна. Лук нарежьте мелко и замаринуйте в лимонном соке на полчаса. Оливки тоже нарежьте мелко, морковь по-корейски выложите на блюдо, , отварите картофель.... Выкладывайте слоями: куриное мясо, оливки, лук, натёртый на тёрке картофель, морковь по-корейски, тёртые огурцы, маринованные грибы. Каждый слой смажьте сметаной...

Ва
Вася

салатик 🙂

Алексей Гришкин

салат овощной

Наталия Кириллова

Есть очень вкусный салат "Челентано" его придумала моя подруга - повар, попробуйте он прост и оочень вкусен!
грибы маринованные100гр
яйца вареные 2шт (лучше только белок)
куриц филе вореная150гр
крабовые палочки100гр
и немного майонеза
Салат нарезается крупно. Попробуйте и он станет вашим любимым блюдом.