Moses Listengurt

Подскажите рецепт вкусного салатика с жареными шампиньонами)))

Александр Ермишко

окорочка или куриная грудка.
грибы свежие
огурцы свежие
перец сладкий болгарский
зелень
лук репчатый

мясо
отварить, мясо разделить по волокнам, грибы порезать, пожарить, огурцы и
перец тонкой соломкой, лук и зелень мелко. все соединить посолить и
заправить пополам майонез и сметана.

Варвара Саляхова

салат со свежими сырыми шампиньонами . мелкие шампиньоны порезать пополам добавить засахареные орешки пекан или грецкие, зеленый лу нарезать длиной в 2 см. все смешать и полить соевым соусом. все! совершенно беспроигрышный вариант.

Ксения

Салат мясной:
мясо (свинина вареная) нарезать полосками, шампиньоны порезать пластинками и пожарить с луком (порезать полукольцами), перец болгарский порезать полосками, все смешать заправить майонезом

салат очень вкусный и сытный