Виктория Хомякова

Какой салат с консервированными шампиньонами???! Help!!!

В холодильнике есть курица целиком, банка консервированных шампиньонов, картофель, лук, морковь, чеснок, приправы всякие, майонез, горошек, мидии (но немного),

Лилия Амелина

Здравствуйте!
Попробуйте сделать Лесную поляну - http://eda-recepty.com/cooking/9076-salat-s-gribami-lesnaya-polyana (рецептик с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно найти подробную инструкцию по приготовлению) .
Очень вкусный салат!
Приятного аппетита!

Антон

салат "смертельный номер" http://www.povarenok.ru/recipes/show/21774/ без мидий правда, но мясо можно сменить и мидиями, отчего нет, у нас свободная страна! приятного аппетита!

Марина Варбанская

С майонезом - никак не салат. Жирная, нездоровая закуска. А всякие слоеные смеси пищевых отходов, залитые тоннами "изысканного майонеза" - еще отвратительно и очень жалко выглядят.
Я бы просто - нарвал салатных листьев, порезал очень тонко сладкого лука, обсушил и слегка обжарил с чесноком шампиньоны, добавил к салату, заправил бы соевым соусом, бальзамико, перцем и мелко рубленными грецкими орехами. Вот это - салат.