Елена Ведерникова

как приготовить салат из шампиньонов

Геннадий Томилин

Салат называется опушка! рецепт: Шампиньоны, огурцы соленые, лук репчатый, яйца, майонез.

Виктория Опря

Cалат "Необыкновенный"

Вся прелесть салатика в жареных крабовых палочках.

Ингредиенты:

- 200 г крабовых палочек
- 300 г шампиньонов
- 2 лука
- 2 моркови вареной
- пучок укропа
- масло оливковое по вкусу
- масло растительное для обжарки
- соль по вкусу

Приготовление:

Вкуснейший салат с жареными крабовыми палочками, они в салате хрустящие с отчётливым вкусом рыбки, с таким тонким, приятным.

Лук нарезаем полукольцами и обжариваем на растительном масле.

Грибы нарезаем пластинками и обжариваем до золотистого цвета.

Крабовые палочки нарезаем соломкой и обжариваем на растительном масле.

Соединяем грибы, лук, крабовые палочки, к ним добавляем отварную морковь, натертую на крупной терке, и мелко нарубленный укроп, все перемешиваем, а затем заправляем оливковым маслом и еще раз перемешиваем.

А теперь пришло время насладиться необыкновенно вкусным салатом.

Мария Урюпина

Салат крабовый с грибами

1 упаковка крабовых палочек

1 банка консервированных шампиньонов (250 г свежих)

1 маленькая баночка консервированной кукурузы 100 г сыра

3 яйца

1 пучок зеленого лука

1-2 зубчика чеснока

Соль, молотый черный перец, майонез

Приготовление по материалам сайта: harch.ru

Яйца крупно нарубить:

Грибы нашинковать. Обжарить на минимальном количестве
масла. Посолить, поперчить и остудить. Добавить в салатник.

Крабовые палочки нарезать кубиком

Добавить измельченный лук, чеснок

Тёртый сыр

Отцеженную кукурузу

Подсолить, поперчить и заправить майонезом

Перед подачей охладить.

Аленка Ефимова

салат шампиньонами и курицей!! !восхитительные.. на днях готовила.. http://www.iamcook.ru/showrecipe/882