консервированные шампиньоны, отварной язык, лук репчатый. Все резать соломкой и добавить масло (оливковое или растительное) . Можно добавить в салат отварного картофеля, а можно и без него кушать. Получается очень вкусно и сытно.
А еще можно добавить в обычный винигрет вместо квашенной капусты, только порезать кубиками помельче
Закуски и салаты
какой салат можно приготовить из консервированных шампиньонов?
Салат обалденный
1 банка шампиньонов (хотя я беру свежие, просто их обжариваю)
250 гр. твёрдого сыра
250 гр. ветчины
1 банка кукурузы
немного перца
можно добавить немного обжаренного лука
майонез.
Всё порезать кубиками и смешать с майонезом!
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
250 гр. твёрдого сыра
250 гр. ветчины
1 банка кукурузы
немного перца
можно добавить немного обжаренного лука
майонез.
Салат "ОБЖОРКА"
у вас в салате не будет никакого вкуса грибов от этого моченого недоразумения...
Банка грибов, бвнка фасоли. Морковь - натереть на крупной терке, обжарить, грибы, если крупные - порезать, все соединить, заправить майонезом.
kukuruza+gribi+zeleniy luk+maionez+ukrop
салат3.
язык, обжаренные с луком шампиньоны смешать. заправит майонезом.
салат5.
консервированная фасоль, любое мясо или колбаса, сухарики со вкусом черной икры (из черного хлеба) , яйц, грибы, лук, зелень и специи по вкусу. заправить майонезом.
салат11
лук и мовковь измельчить, обжажить в небольшом кол-ве масла (без вкуса и цвета) , добавить измельченную копченую колбаску, грибы, кириюшки, майонез, соль. перец (по вкусу) . перемешать дать постоять, дабы кириюшки стали помягче.
салат13
кальмары отварной, соломкой огурцы свежие, соломкой грибы жареные, майонез. Салатик очень вкусненький
салат18
Фасоль 1 баночка 200 - 250 гр
Куриная или любая печень 0,5 кг
сухарики 1х1 см
грибы
Майонез
Сварить печень в подсоленой воде, отбросить в друшлаг чтобы стекла вода. Порезать на меленькие кубики 1х1 см. Добавить промытую фасоль, грибы и сухарики. Всё это заправить майонезом, соль и перец по вкусу.
салат5.
салат11
салат13
салат18
Фасоль 1 баночка 200 - 250 гр
Куриная или любая печень 0,5 кг
сухарики 1х1 см
грибы
Майонез
Салат из шампиньонов (Корейская кухня)
500 г шампиньонов, 2 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. мелко нарезанной зелени петрушки и укропа, уксус, соль и молотый перец по вкусу.
Тщательно очищенные, хорошо вымытые шампиньоны залить подсоленным кипятком, на тихом огне отварить до мягкости, нарезать тонкими ломтиками и залить соусом из хорошо взбитого с уксусом растительного масла, добавив соль и перец по вкусу. Блюдо можно украсить, густо посыпав сверху мелко нарезанной зеленью петрушки и укропа. Салат этот можно приготовить также из белых грибов, сыроежек, рыжиков и подберезовиков.
Взять 1 баночку грибов, маринад слить в миску и замариновать в нем 1 порезанную полукольцами луковицу на 20мин. Грибы порезать, добавить 150 гр порезанной брусочками ветчины. Добавить лук, заправить майонезом. Приятного аппетита
Шампиньоны маринованые - можно порезать пополам+
Отварной в мундире картофель - очистить порезать кубиками+
лук, зелень, растительное масло
Казима туртуда украинський