Вячеслав Федоров

Вчера съела салат из свежей моркови .

Вчера съела салат из свежей моркови .морковь по корейски. пока делала салат тоже ела . Позже живот стал как каменный с дикими болями. Даже лежать не могла. Искала 5 -й угол. К животу не возможно
былодотронутся. рези дикие. Выпила ношпу, фестал не помогло. Вызвала самостоятельно рвоту после чего боли ослабли и вовсе прошли. Что это было? мне 36 лет. ирина.

Каришка Кикачейшвили

Это было отравление, Впредь вам советую покупать овощи и фрукты на рынках, они там натуральней, и при таком случае (повторном) вызывайте скорую) Удачи!

Елена

Обследуйте желудок - проблема в нем.

Михаил Панов

Со специями переборщила.

Алексей Самарин

отравление было.... впрочем на будущее стоит вызывать скорую, а то можно и до телефона не дотянуться...

Алексей Щелкачев

нет, не отравление