Алина Иванова

что приготовить из сыра??

у меня есть сыр (голландский) чо делать? и микроволновка есть. ахах, всё а больше нету еды. вот такие дела.. Чо делать тв. мать?: DЖрать то охота, мама по-позже придет, еду принисёт. Мда..) )

А это ли не Вы идиоты? Я вам говорю что только сыр. какая колбаса, какой хлеб? угараете: D ??

Виталий Галаганов

пиццу или натри колбасу сыр и чесно заправь майонезом мммммммм.... обьедение

Игорь Овчаренко

ЕслиВы считаете что все отвечающие Вам такие идиоты,то просто так его ешьте!((((или маму ждите....

Юл
Юлия

Ешьте с хлебом.

Лиза Филатова

плесень.... А если серьёзно - кинь в кипяток м иягучкв будет или протри с чесноком и майонезом, потом с булкой.. . или горячие гренки, а на них сыр.... много чего...

Ма
Маргарита

просто бутерброд с сыром)))на хлеб и кушайте)))можете овощей туда добавить,колбасы и в микроволновку-сыр подплавится и вкуснотищщщааа))))

Анастасия Логинова

попробуй сыр положить в тарелку и микроволновку ешь простой плавленный сыр

Яна Пушкина

Рецепт жареного сыра в панировке

Итак, основной рецепт: твердый сыр сортов средней жирности режем брусочками, толщиной 1-1,5 см. Отдельно взбиваем яйца со щепоткой соли. В разные тарелочки насыпаем муку и панировочные сухари. В глубокую сковородку наливаем приличное количество растительного масла и ставим на огонь – пусть разогревается.
Сырные брусочки сначала окунаем в яйца, затем обваливаем в муке, снова в яйца, а теперь – в сухари! И в раскаленное масло до хрустящей корочки. Жарьте очень быстро, чтобы сыр не начал вытекать. Кстати, залог хорошего жареного сыра – крепкая панировка в несколько слоев – именно эта защита дает возможность сыру остаться там, где ему самое место – внутри панировки.

Ан
Аня

Предлагаю обалденный салат !!!

Сыр + ананас+майонез и чеснок !
Отвернуться не успеете с тарелки сметут=)))

Можно ещё Сыр+морковь (сырая) + чеснок+ гренки и майонез.