Еда на скорую руку
Что можно приготовить из сыра?
Помидоры с тёртым сыром и чесноком.
помощь нужна? ?
.его под винцо лучше.

в тертый сыр добавить чеснок и майонез и намазать на кружок помидора..
Фондю...
Сырную запеканку
много чего! в основном пироги.
Татьяна Новых
Мне холодно)))))
Тертый сырс майонезом и чесноком. Украсить оливкой.
самое вкусное макароны с сыром
а чего заморачиваться.... намажь кусок хлеба маслом и прикрой сверху сыром.... не прогадаешь.
салат, суп, хачапури, пельмени, в интернете много рецептов...
Потереть сыр, раздавить или мелко порезать чеснок, перемешать, заправить майонезом. Можно мазать это на хлеб, можно есть как салат.
Сырный соус: майонез со сметаной 1 к1.Потереть сыр. Смешать с майонезом. Добавить чеснок и перец черный. Густоту соуса на свой вкус: больше сыра-гуще соус.
Привет!! !
Сыр жареный
300 г твердого сыра, 40 г панировочных сухарей, 40 г сливочного масла, зелень петрушки, немного молока.
Приготовление
Толстые ломтики сыра намочить в молоке, запанировать в сухарях, положить на горячую сковороду с растопленным сливочным маслом и быстро обжарить на сильном огне. Посыпать зеленью петрушки и подать с картофельным пюре.
Котлеты рисовые с сыром
4/5 стакана риса, 3 стакана воды, 1 стакан тертого сыра, 1 ст. ложка сливочного масла, 2 яйца, 3 ст. ложки панировочных сухарей, соль, масло для жаренья.
Приготовление
Рис отварить в подсоленной воде с маслом, остудить, смешать с тертым сыром, яйцами и перемешать. Из полученной массы сформовать котлеты, запанировать их и поджарить на масле. Подать со сметаной или сметанным соусом.
Шницель римский из сыра
4 ломтика сыра (толщиной 1 см) , 1 яйцо, панировочные сухари, рубленый зеленый лук, 1—2 помидора, жир для жаренья.
Приготовление
Ломтики сыра обвалять в яйце и панировочных сухарях и поджарить в сильно разогретом жире с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета. Посыпать мелко нарезанным зеленым луком, украсить ломтиками помидоров и подать с картофелем.
Сыр жареный
Приготовление
Котлеты рисовые с сыром
Приготовление
Шницель римский из сыра
Приготовление
Очень вкусно жаренный сыр с яйцами. Причем как белый так и желтый.
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ!
Ингредиенты:
•Ломтики белого хлеба – 6 штук
•Колбаса копченая – 300 грамм
•Сыр твердых сортов – 200 грамм
•Зубочистки
Способ приготовления:
Колбасу и сыр нарезать тонкими ломтиками. На кусочки хлеба выложить колбасу, сверху сыр и свернуть рулетиками. Закрепит зубочистками, выложить на противень и запекать в духовке до полного расплавления сыра.
Горячие бутерброды с сыром готовы. Приятного аппетита
Ингредиенты:
•Ломтики белого хлеба – 6 штук
•Колбаса копченая – 300 грамм
•Сыр твердых сортов – 200 грамм
•Зубочистки
Способ приготовления:
Тост с сыром.
Быстро, решительно!
Сыр в панировке
нарезать сыр на брусочки размером 6х1,5х1,5 см, обмакнуть во взбитое яйцо, затем в панировку и так 2-3 раза. Обжарить в кипящем масле до образования румяной корочки. Для вкусности в яйцо можно добавить перец, зелень, чесночок, соевый соус или что вам больше нравится.
бутерброт
салат каторый мазать на хлеб: сыр, чеснок, яйца и майонез
Закуску супер!! ! -сыр, чеснок, майонез!
бутерброд с расплавленным сыром в микроволновке
пожарить, в кляре или в сухарях
вот 3 моих любимых блюда на скорую руку (они подходят на тот случай когда нужно срочно сготовить для гостей) :
1). Фаршированные яйца.
Сварить яйца вкрутую, разрезать пополам (вдоль) , достать желток и смешать с тертым сыром, ложка майонеза (можно выдавить чеснок и добавить консерв. туну) , нафаршировать белки от яиц данной смесью.
2). Грибы с сыром.
Понадобятся шампиньены из супермаркета. Ножки отделяются от шляпок. Шляпки в перевернутом виде выкладываются на сковородку, в каждую из них кладем небольшой кусочек сыра. Накрываем это дело крышкой, через 5 минут (когда сыр расплавится) блюдо готово.
3). Чипсы с сыром.
Сырные чипсы выкладываются в стеклянную чашку, сверху натерается сыр, перемешиваем. Ставим в духовку на 10 мин при макс температуре (пока сыр не расплавится) . Вкусно есть макая в сметану.
1). Фаршированные яйца.
2). Грибы с сыром.
3). Чипсы с сыром.
посмотри здесь)) )
http://moikompas.ru/compas/syrnye_blyda
сырные рулетики; нарезаем тонко сыр. . для начинки: натираем соломкой морковку, чеснок пропускаем через пресс (по желанию) , мелко крошим колбаску, все это смешиваем, солим и заправляем майонезом. . начинку ложим на сыр и сворачиваем рулетиком. . Приятного аппетита))
макарони с сиром