Оксана

что можно приготовить если в холодильнике только яйца, сосиски, овощи и сыр?

Юля Фёдорова

Яичницу с сосисками и овощами.

Александр Прудников

Типа пиццу, только вместо теста - омлет!

Назира Дуйшенбиева

Салат из овощей с четвертинками яиц. Сосиски надрезать в середине, не до конца, вложить брусочки сыра и запечь.

Владимир Баландин

Я бы долго не думал - все бы измельчил, покрошил, перемешал бы с яйцами прямо на сковороде и поджарил бы.

Алена Шумова

Яичницу с сосисками и салат из овощей, бутерброды с сыром

Елена Шувалова

Суп на бульоне из яиц с сосисками и овощами. Вареные вкрутую яйца и сыр останутся на завтрак))

Александр Фоменко

Пожарить яйца с сосисками, овощами и сыром

Виктория Квеквескири

Яичницу с сосисками. Овощи смотря какие.. . можно добавить болгарский перец, помидор. Когда будет готово, посыпь тертым сыром, и закрой крышкой, чтобы сыр расплавился, минут на 5)

Игорь Пашковский

Овощной суп и сварить сосиски (вместо мяса).

Танюша

омлет с овощами, сосисками и сыром..

Станислав Егоров

все накрошить и залить яйцами

Ел
Елена

Съешь вареные яйца и сосиски, запей молоком.

Дмитрий Струнков

http://lady.mail.ru/recipe/selection/
Воспользуйтесь, надеюсь что поможет

Алексей Костин

Много, из этих продуктов и салат получится и второе полноценное. Сосиски с овощами, яйца фаршированные сыром, даже можно без майонеза, желток растереть с тертым сыром. низко каллорийно.

Александр Носов

Хлеб есть? если есть, то сделай бычий глаз, рецепт найди в инете, если нет, сделай просто яичницу или омлет, с сосисками, нарежь сыр, сделай салат, если есть сосиски, яйца и овощи, поверь мне, можно сделать многое: -)

Юлиана Иванова

4 яйца, 1стакан муки, щепотку соли, поперчить, миксером смешать. порезать сасиськи и овощи по желанию, в сковороду или протвень, сверху сыр натереть. запечь или пожарить

Лиза Гончарова

все смешать и в духовку