Любовь Козлова

Что приготовить из овощей:?

Есть кабачок, помидоры, баклажаны, красный перец, капуста
Скажите как что приготовить ?)
Есть кура)

Сергей Сер

Сделайте рагу) ) Просто и быстро)))

Кусьма Евгеньевна

Я тебя врят ли вдохновлю в свои 10 лет, но можно сделать салат из помидоров, или капусты, если прикупить грибов и муки, то можно сделать самому пиццу, это я так, если захочешь... : 3

Мария Юрьевна

овощи обжарить+потушать (типа РАТАТУЙ - я все это сегодня в мульте забацала) и + кураца запеченая

Викусик Вик

Всё перечисленное Вами порежьте очень крупными кусками. Возьмите рукав для запекания, ссыпьте все компоненты в него и запекайте в духовке до готовности курицы. Всё будет вкусно и аппетитно. Только посолить не забудьте, и лука репчатого как-то не хватает в наборе.

Юр
Юрий

Рагу очень даже не плохо, лето наступает

Игорь Арсенин

запеканка
рагу с томатной пастой из овощей
можно овощи в омлете

Татьяна Стрельникова

Рагу. Очень вкусно. И курица Ваша сгодится.

Евгения Дровняшина

рагу приготовь, нарежь все кубиками и залей томатным соком, и туши до готовности, получается очень вкусно)

Maksim Andreev

Жареные овощи!

Alexey

Курицу приготовить в духовке и к ней овощи - баклажан, кабачок ( пожарить ) и салат из помидора и красного перца.... А капусту оставить на будущий борщ

Александр Николаев

овощное рагу с курочкой

Юля Матесова

За минусом курей и капусты и прибавлением соответствующих сыров, прямо просятся баклажаны «Пармиджано».

Гаврила Навозный

курица с овощами.

Геннадий Терентев

Курица тушеная

Курицу разделать, разрезать на куски, посолить и обжарить на сковороде в масле. Затем, зарумянившиеся куски переложить в кастрюлю.
Овощи подготовить, нарезать

Поверх курицы в кастрюлю уложить нарезанные овощи. Все залить куриным или овощным бульоном, добавить сметаны. Посолить, поперчить, закрыть кастрюлю и тушить до готовности. При подаче на стол посыпать зеленью.

Анастасия Мамаева

Все это порезать на средние куски и пожарить в сковородке 15-20 минут. И есть как салат. Оччень вкусно

Ольга

Паэлья с курицей) ) рецепт лень писать, еще рис правда длиннозерный нужен, а там какой есть впринципе)

Ксения Абрамова

Потушить всё на сковороде в раст масле под крышкой

Екатерина Степовая

Овощное рагу. Курицу отварить или поджарить.