Еда на скорую руку
Есть небольшой качан капусты, какой салат приготовить? Больше овощей нет!
добавь копченой колбаски, чесночку и майонез!!!! вкусненько!!!!
Салат с капустой и уксусом.
500 г белокочанной капусты, по 2 ст. л. уксуса и растительного масла, сахар по вкусу. Для варианта - дополнительно: помидор красный 1 шт. , яблоко кислое 1 шт. , перец красный горький по вкусу.
Белокочанную капусту почистить, удалить верхние листья. Затем мелко нарезать, хорошо посолить и дать постоять 30 минут. Потом положить в салатницу или глубокую тарелку, после чего обдать кипятком, накрыть плотной крышкой и оставить еще на 30 мин. Откинуть на дуршлаг, полить уксусом, растительным маслом, добавить по вкусу сахар. Вариант: любители острого вместо сахара могут посыпать салат молотым красным перцем, добавив нарезанный свежий помидор или яблоко.
крабовые палочки+нашинкованная свежая капуста+ 1 яйцо (вкрутую и мелкопорезанное) +соль+майонез :)
капуста, растител. масло немного, соль, сахар, уксус. Если еще и свежий огурец вообще оболденно
я люблю нашинкованную капусту смешать с вареным яйцом и заправить майонезом, можно еще крабовые палочки добавить
Нашинковать капусту, помять, добавить уксус, соль, сахар, растительное масло.
Тонко нашинковать. посолить, немного помять руками и сбрызнуть лимонным соком или же уксусом. добавить растит масло или оливковое. если без уксуса. то поперчить и заправить сметаной или майонезом
Нашинкуйте капусту как можно тоньше. Посолите, перемешайте и заправьте растительным маслом.
нашинкуй капусту и с маслицом.. .
можно потушить на сковороде с луком
Капуста+яблоко+лимонный сок+виноград+масло
разреште на4 куска- соль по вкусу!
капусту нашинковать+сок 1/2 лимона+масло подсол+ соль= пальчики оближешь!!!
простой-порезать соломкой, смазать подсолнечным маслом, добавить чайную ложку уксуса и посолить. и с черным хлебушком и картошечкой)))
найдите хотя бы одну морковку и приготовьте это.... капуста нашинкованная +морковь на тёрке+растительное масло+немного уксуса+сахар, соль по вкусу.
Нашинковать мелко капусту, лук порезать мелко и ошпарить кипятком, морковь сырую и колбасу /я беру "докторскую"/ нарезать тонкими полосками, заправить майонезом. Название салата "нежный" , а я его называю "щетка".
нашикованная капста плюс рыная консерва в масле (горбуша илитунец) сок лимона и майонез- отличный салат
Отвари курицу (или копченую купи) , обжарь с луком, капусту нашинкуй - все перемешай и заправь сметаной! Можно еще яблочко мелко порезанное добавить!)