Еда на скорую руку
А можно ли есть замороженные овощи?
ЗАморженные овощи - это полуфабрикаты. Но вот понятно, что макароны быстрого приготовления лучше не есть, потому что там много химии а в овощах химии нет, там только овощи даже соль не кладут можно ли есть такие вот овощи? (Само собой, после приготовления) Не являются ли они вредными?
Я регулярно покупаю быстрозамороженные овощи в супермаркетах. Читал. что в быстрозамороженных продуктах все сохраняется. Готовлю их согласно указанию - не размораживать до приготовления. Например, беру из пакета горсть замороженных овощей, перемешиваю их прямо на сковородке с разбитыми яйцами и жарю яичницу с овощами.
Можно. Я их иногда покупаю и делаю в смеси со своими овощами - с тыквой, морковкой, кабачком
нужно
витамины в них на месте
Полуфабрикат-это то, что приготовлено лишь наполовину и сохранено до полной готовки. !
Кушайте овощи, конечно!
Конечно можно, они сохраняют большинство питательных веществ!
Не нужно голову забивать всякой ерундой. Кушайте конечно, хоть сырые, витаминов в заморозке даже больше чем сейчас (после полугода хранения) в "свежих" овощах.
И еще, в макаронах химии нету, она вся в пакетиках которые отдельно к макаронам быстрого приготовления прилагаются, а макароны просто предварительно сварили потом высушили, вот они быстро и готовятся, т. к практически готовые уже.
Макароны (паста) можно если нет сил и замороженые покупать. Можно и самому изготовить. А в нашем климатической зоне можно можно смедо готовитить самому замороженые овощи. Ели я напишу как делают !"натуральный сок" то меня сразу засудят.
можно, но витамины там увидить невозможно
Не являются. Я все время на зиму морожу и грибы, и ягоды, и овощи.
конечно можно я сама морожу ягоды грибы зелень
Это то, что надо. Все сохраняется в натуре. Из-за понижения температуры все процессы замирают. Только не размораживать в СВЧ-печи. СВЧ- излучение менет структуру жидкости, меняя ее в сторону "мертвой " воды. Кстати лучшая вода- это замороженная или структуированная вода., по свойствам, как дождевая и талая (разумеется они должны быть без примесей) . Кстати, послеалкоглоьное похмелье надо лечить витамином, медом и структуированной водой. Источник : сайт "Тайны жизни".
если бояться сьесть что-то вредное, то не стоит есть вообще ничего из супермаркетов. .
Да, лучше есть замороженые овощи, чем химию.
В заморженных овощах сохраняютс я все витамины соответственно после приготовления их можно упот реблять