Галя Душкевич

что поесть? в холодильнике труба есть яйца что приготовить из них?

все ответы от души)

Ольга Даньшина

может там у вас ещё "завалялась" случайно луковица и помидорка.. можно омлет сделать с луком, помидором и яйцами.. если вкус просто яиц уже приелся))

Aлексей Жуков

Омлет, причем, когда в холодильнике будет не "труба" и появится еще что-то кроме яиц, -еще раз омлет вот в такой штуке с разными начинками. Вертикальная омлетница Eggmaster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там ирецепты есть. удивитесь как вкусно и красиво, 🙂

К@тьк@ Громов@

Из яиц можно приготовить яйца

Кристина Глинова

Сварить их можно, и съесть, если нет даже растительного масла. Если есть масло, или маргарин, или хотя бы сало, то можно сделать яичницу, если есть ещё и луковица - то яичницу на жареном луке, так даже вкуснее, особенно если добавить туда томат в любом виде.
Если есть немного муки, кислое молоко (сметана, кефир, майонез и т. п.) , яйца и растительное масло - сделайте простое тесто и нажарьте оладушек.

Алёнка Кузовкина

Яйца с трубой.)

Leonid Perevalov

Жаренные яйца.

Максим Оградюк

Такой выбор. Я даже и не знаю!
Яичница ли Яичница?

Алексей Воробушков

выпить сырыми.... в стакане.. подсолить и с черным хлебом

Ко
Костя

Яичницу

Роман

яичницу

Алексей Чиженок

из рецепта можно вычесть сыр и колбасу
ПРИЯТНОГО!!!!

Al
Almanack

Я за омлет!