Юлия Кожарина

Собираюсь в магазин, что купить и приготовить поесть, в холодильнике ничего не осталось)))

Письменная Елена

Курицу, рис, овощи

Алексей Иванов

купи мне мороженое пломбир без начинки пожалуйсто)

Наташенька Симакова

Купите кусманчик мяса (на свой вкус), лук, морковь. чеснок, зелень, картошки, все положите в горшочки и потушите (можно и грибочков добавить если финансы позволяют!)))

Ан
Андрей

я когда собираюсь в магазин... то всегда забываю про стоимость холодильника..

Анна Никуленкова

что-нибудь вкусное и сытное!)

Salidin Kurmanaliev

Картошки и мяса копченого. Картоху почистишь, отваришь, мяско нарежешь. Можно еще огурчиков.

Елена Суржик

сделай салат "хрустящий" на подобие цезаря. сытно и вкусно. рецептик в нэте глянь 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Основные продукты-овощи фрукты рыбу или мясное. Крупы тоже можно купить. И на десерт чего-нибудь...

Карасев Евгений

хлеб, молоко, яйца, мясо, овощей каких нибудь, круп, фруктов и чего нибудь к чаю..

Лёха Козлов

На Ваш вкус )
А так, можно купить рыбки, картошки, сыра. И запечь все это. Вкусно получится )

Алексей Иванов

в честь праздника побалуйте себя тортом! )

Натусик

Вы бы со своим кошельком посоветовались!