Сергей Пересниченко

2 ГОЛОДНЫХ студента собираются идти в магазин и не знают что купить поесть посоветуйте пожалуйста?!

ПЕЛЬМЕНИ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!
Зарание спасибо))) )
Если вы с Новополоцка можете составить нам компанию)

Степанов

Сделайте здоровенный омлет. Шесть яиц и стакан сметаны, посолили, хорошенько взбили вилочкой и на хорошо разагретую сковородку. Сковородку смазать сливочным маслом или маргарином. Получается сытно и вкусно.

Анна Фролова

а чегож не написали сколь денег с собой взяли? а так возьмите готовую курицу-гриль и помидоров с огурцами и по паре пивка

Евгений Чукуров

Если есть микроволновка, берите замороженные чебуреки. Упаковку нагетсов - по-жарите. Пачку пюре сухого, разведёте с водой и молоком (горячим само сабой)

Зинаида Бойко

сосиски и вермишель. картошку пожарить.

Саидмузаффар Шарипов

варианты: холодец, йогурт, ватрушки, паштет, рыбные консервы, например камбала в томате, зеленый горошек в банке,
кабачковая икра, арбуз, бананы, готовый соус Болонез (просто добавить в вареные макароны)

Фарид Мамедов

Тушеный картофель с курицей :
Окорочка
Картофель
морковь
лук
масло.
Окорочка, морковь, лук жарить - залить водой, до кипения и бросить картофель.

Гречневая каша :
Гречка
Тушенка
масло
лук
Лук жарить - добавить тушенку, затем воду и потом гречку.

По флотски :
Любое мясо
макароны
лук
масло
Мясо, лук жарить и добавить отваренные макароны.

Алена

купите фарш сделайте котлеты, . суп сварите

Елизавета Рощевская

Купите долгоиграющие продукты! Макароны, крупы, картофель, лук репчатый, чай, кофе, карамель, печенье, какао, полукопчёную колбаску.

Витя Беляев

Открыт час назад.. Ну, чего купили? Или так и сидите у компа?

Александр

да. действительно, чё купили? кстати, есть рецептик одной вкусняшки и выходит очень даже недорого!
белый хлеб - 4-5 кусочков
лук репчатый - 1 шт.
яйцо - 4 шт.
колбаса или ветчина - 100-150 г
сыр - 100 г
кетчуп - 3-4 стол. ложки
соль
растительное масло
Репчатый лук очистить, порезать и обжарить в сковороде на растительном масле.
Белые хлеб порезать кубиками и обжарить вместе с луком.
Яйца взбить, немного посолить и вылить на сковороду с луком и хлебом. Уменьшить огонь до минимума.
Когда яйца немного загустеют, вылить на пиццу кетчуп и равномерно распределить по поверхности ложкой.
Колбасу мелко порезать и выложить сверху. Для улучшения вкуса колбасу можно предварительно обжарить на отдельной сковороде.
Сыр потереть на крупной терке и выложить сверху. Накрыть сковороду крышкой.
Готовить пиццу до расплавления сыра.
Пицца на хлебе готова.
Приятного аппетита!

ОК
Ольга Калинина

одну сосиску и 16 вилок))))))