Еда на скорую руку
Что купить поесть? Пельмени\варенники надоели. Доширак не ем. Готовить не хочу. . Что купить можно?
Снотворное. Здоровый сон и никаких угрызений совести - что готовить, как, куда идти за едой, а это же идти надо. Спать ложись!
Ида Мирзаян
Норм=) Напился и забыл что есть хотел=)
сыр, колбасу, хлеб
Сосиски.
сосиски, огурец-помидор и подсолнечное масло, яйца
осетинские пироги, только надо знать, где хорошо пекут.
колбасы и сыра сделай бутик горячий
Я частенько стала покупать полуфабрикаты, вроде. блинчиков с ветчиной и сыром, с мясом; рыбные палочки из филе, котлеты из печени без панировки. Может, это и не совсем домашнее, но и не самое худшее
купи заготовки пиццы ив микроволновке делай с любой начинкой- не забудь только про сыр
В магазинах продаётся дохрена готовых блюд в лоточках. Только разогреть.
сделай рулеты из лаваша или любую начинку в лаваш, потом его конвертиком и с двух сторон на сковороде обжарь
Суп в пакетике + колбасы полукопченой = отличное первое....
Бутылка кефира, полбатона...
полуфабрикаты.. замороженные овощи, рыбу, котлеты
Целую курицу натереть солью и перцем, засунуть в нее лимон и посадить на литровую банку с водой. Ставите в духовку, и готовите до образования золотистой корочки. Проще некуда и лучше чем любые полуфабрикаты. И очень вкусно, кстати!
свари макароны, потом смешай их с тушонкой)
Зачем готовить? Курицу в духовку минут на 50...
И всё!
В продаже есть и готовые нарезанные салаты.
шашлык или манты
крабовые палочки
курицу гриль
Пиццу
Пицца ваше спасение и пиццу вам привозят на дом.
Купи пиццу)
Пицца
Либо поход в ближайший ресторан