Еда на скорую руку
Что можно вкусно поесть и при этом почти ничего не готовить? (гамбургеры не в счет)
мюсли! залил молоком и готово!
Окрошка.
Сварить картошку в мундире, яйцо, очистить. Картошку раздавить толкушкой, яйцо, вареную колбаску, огурец покрошить послить залить квасом или сывороткой, добавить сметанку.
В ресторане - всё что угодно!
Куриные бедрышки по-быстрому.
Купить припаву МАГГИ на второе. Взять 7-8 куриных бедрышек. Положить их в пакет... посыпать пиправой и завязать пакет. Поставить в духовку на 50-60мин. Потом вытащить и положить в глубокое блюдо.
И вот КРАСОТА!! !

Водки выпей и огурцом закуси :-)
Бутерброд.
Нарежьте хлеб (все равно, ржаной или пшеничный) тонкими ломтиками, смажьте смесью сливочного масла с горчицей или посыпьте тертым сыром. Уложите сверху кружочки или ломтики свежих помидоров, засыпьте слоем мелко нарезанного лука, посолите-поперчите по вкусу, сбрызните растительным маслом и запеките.
Омлет с сыром
3 яйца, полстакана молока, 100 г хлебного мякиша, 50 г твердого сыра, соль и специи по вкусу
Добавьте к омлетной массе замоченный в молоке и отжатый мякиш белого хлеба и тертый сыр. Все посолите-поперчите по вкусу, хорошенько взбейте и поджарьте либо запеките в духовке. Секрет: омлет будет пышным и нежным, если белки отдельно взбить в пену, а затем осторожно добавить к омлетной массе.
"Пьяное" мясо
мясо (количество - по потребности, лучше говядина, но подойдет и свинина) . пиво (желательно темное и сладкое, от светлого и горького появляется горьковатый привкус, поэтому к нему нужно добавить немножко сахара) .
2 луковицы, соль, перец, горчица, тмин, хлебные корки и лимонная цедра растительное масло.
Мелко нарежьте лук, смешайте с солью, перцем и горчицей. Этой смесью натрите мясо и дайте постоять. Потом мясо быстро обжарьте, залейте пивом, добавьте тмин, хлебные корки и лимонную цедру. Тушите, пока мясо не станет мягким. Корки можно разваривать до полного растворения или просто до мягкости.
Торт.
1 банка вареной сгущенки, 500 г бело-розового зефира, 200 г печенья, 100 г сливочного масла, 250 г ядер грецких орехов.
Разделите зефир на половинки, печенье натрите на терке, небольшую часть отложите, а остальное смешайте с теплым молоком, маслом и растолченными орехами. Посыпьте блюдо тертым печеньем, положите слой зефира (половину от всего, что есть) , залейте печенно-молочной массой, разровняйте, положите остальной зефир и прижмите, чтобы он наполовину "утонул" в молоке. Сверху посыпьте торт орехами и печеньем и поставьте в холодильник
Омлет с сыром
"Пьяное" мясо
Торт.
Салат, яйца фаршированные, макороны с овощами
Купить готовое что-то, соттветсвенно: мороженое, салатик, фрукты, колбасу - что нравится.. . других вариантов нет
В кулинарии покупать салатики
Пицца.
холостяцкая яишница:
открыл холодильник,
почесал яйца,
закрыл холодильник.
открыл холодильник,
почесал яйца,
закрыл холодильник.
лазанья - быстро и съедобно.
Бутерброд с колбаской)
может сало с лучком?
сходи в суши ресторан много не съешь а голод уталишь
можно.... холодильник открой)))))
в виктории что нибуть купить и разогреть