Еда на скорую руку

Что купить поесть на 200 рублей??? Есть 200 есть хочу ппц! Что купить чтоб еще на потом осталось?

Aruzhan Moldaseitova
сосиски и батон
Светлана Мышьякова
Лучший ответ
Aruzhan Moldaseitova А еще варианты?
Кило картошки сварить 25 р и пол кило куриной печени за 80р, булочку за 20. Останется 75р - можно 7 Роллтонов купить.
Елена Панина
Это 4 пачки дешевого творога и батон. Обожраться!!!!
Дарья Макарова
На потом не останется )) Можно купить баночку фасоли, кукурузы и рис, рис отварить, вывалить в сковородку, смешать с фасолью и кукурузой, получится рагу. Ну и посолить, ясен пень.
Aruzhan Moldaseitova Нравится вариант))
Наталия Васильева Это к семечкам тыквенным!
макароны купить упаковку и курицу готовую
купи небольшую курицу в дешевом магазине- останется мелочь на покупку пачки макарон и пары луковиц. Это и первое на 2-3 дня, и второе. И останется. Надеюсь, дома не совсем шаром покати
Елена Смолеха
пельмешки
Наталия Васильева Уважаемый адресат, пельмени – для заправки овощных супов!
Круглые зерновые хлебцы, они безвкусные зато сытные. И стоят дешево.
Наталия Васильева Это к глазированным сыркам!
суп из сайры, картошка с курице в духовке, бутеры с сыром и колбасой.
Алла Шиленко
на 150 рублей-3 куриных окорочка. на 50 рублей картошки.
Банку тушенки или печень куриную + макароны.
Натали Солнышко хорошая тушенка рублей 200 и стоит
Доширак купи, лукошко ягодное...
Дана Незамова
макароны, лук репчатый 1 шт, фарш 300 гр.
Я присоединяюсь - хватит на курицу и макароны: сварить ( морковка +лук лучше поджарить и добавить в конце варки); макароны ввести минут за 5 до выключения. ;дать постоять 10-15 мин.
Яйца с молоком купи, омлет сделай))) Не слушай любителей Роллтона, не губи желудок)))
пельмени можешь купить, Доширак можешь пюре роллтон
Нина Дзюбак
Наталия Васильева Уважаемый адресат, пельмени и лапша – для заправки овощных супов!
Уважаемый адресат, суп из чечевицы, гороховое пюре и пшенная каша.
Настя Стукало
Бомж пакеты и пару сосисок. А лучше килограмм гречки - свари, поджарь и с молоком)
Ю.
Юля* .
Макароны быстрого приготовления
Di Dolphin
Настя Стукало Уважаемый адресат, макароны не блюдо. Это не еда! Это варёное тесто!
картофель или макароны, и курица или печень. и на хлеб хватит!)))
Настя Стукало Уважаемый адресат, картофель и макароны – для заправки овощных супов!
Если масульманин, опыт ок революции. На сотню сала и на сотню черняшки. Неделю гарантирую.
Aruzhan Moldaseitova Я русский!
Aruzhan Moldaseitova Что такое черняшка?
булкок и молока
А*** Rrr
Тушенку с болгарским перчиком, томатной пастой обжарить, туда отварные макаронные изделия, очень вкусно и сытно, да, супчик из рыбных консервов, тоже вкусно, капусту с тушенкой потушить. Вполне можно пройти когда финансы поют романсы)