Еда на скорую руку
Есть 200 рублей, надо купить на них нормальной еды (не дошираков и прочего!!) на два дня.
Еды дома вообще никакой, масла чуть-чуть осталось и все. И еще есть банка с лечо нераскрытая. Посоветуйте что-нибудь? Выживаю до зарплаты как могу!! (сегодня 31 мая, зарплата вечером 2 июня .__.)
Риса купи, пельменей и пару банок кильки.
Наталья Спасская
За 200 деревянных это не купишь!
Этого и на один "нормальный" обед не хватит.
Это же хорошие деньги !!!
купи крупу для каши и сливочное масло...
шикарная еда... еще потолстеешь...
Готовить то умеете? Утром 1-го 2 яйца пожарить= 6р, чай есть? Хлеб купите (я его 5 лет не покупала- в 30р уложитесь?). В обед 2 картошки (400 гр по 25 р= 10р) с огурцом 200 гр х65= 13р и сайрой из камчатских консервов в масле по 35р. Минус 94р. Ужин из 400гр макарон по 25р + яйцо. (так как 400 гр макарон сожрать невозможно, то половина уходит на 2-е число, на завтрак с тем же яйцом). Остается 75 р на обед и пол булки хлеба. 300 гр куриной печени потушить -30р + кило картошки- всем коллективом зарплату и отметите!
Валентина Землянская
у вас яйца всего 3р?
Малёка .....)))
это где же яйца то по 3р штука? они десяток ОТ 60руб?
Наталья Ушакова
что у вас, там за сайра не знаю. сегодня у нас в Мангите видела баночка 69р., а яйца самые не дорогие на рынке 40р. за десяток.
на рынке картошка от 40р. за кг. в Магните дешевле, но треть можно смело обрезать в мусор. Огурцы свежие, если очень по искать от 100р на рынке. И что это за завтрак для парня в два яйца.
фарш в брикетах куриный. картохи и лука... живи не хочу
Малёка .....)))
картоха 50р кг
Сходи в ресторан, наешься от пуза а деньги отработай мытьём полов и посуды. Экономь 200 рублей.
Крупа, яйца, молоко/кефир, картошка и капуста.
3 кг картошки
Весьма странной вопрос, мы давно не в Союзе живем когда когда в любом конце страны цены в любом магазине одинаковыми были, с разницей в несколько копеек, по трем поясам.
я бы окорочок куриный купила и картошки, это и суп и второе, один два дня как-то бы протянул.
Ирина Дмитриева
Оптимально! Цены реально разные даже по городу. Я ту же куриную печень беру по 156 рублей и есть дороже. Зашла в обычный магазин, а там по 118р за кило!
молоко, манка, консервы
Купите карасиков, они не дорогие. Пожарите и как семечки . Картошка или макароны.
Макароны и вообщем-то и все деньги. На хлеб ещё останется. Макароны с кетчупом. Можно рискнуть и купить кашу в пакетиках. В упаковке их пять. Гречку, рис, и кукурузу. Пшонку брать не советую изжога ночью даст дрозда.
Макароны, сосиски, рыбные консервы.
крупа, яйца, что-то из овощей. молоко
геркулес, молоко, яйца, макароны, 200грамм фарша, лук 1 шт, 1шт морковь.
из фарша, лука, моркови, макарон сварить суп. на завтрак геркулесовая каша. или омлет.
Можно кашу допустим геркулес стоит рублей 15 за пол кило в качестве завтрака, также можно суп сварить пару картох да овощей замороженных смесь стоят рублей 40-50 за 400гр.
макароны по 20 р на 2 раза с лечо, бедро куринное по 50 р, картошки 24 р, морковка 1 шт 4 р, луковица 4 р - суп на 2 раза, гречка в магните 46р кило + молоко 40 - 2 раза молочная каша
если есть лечо - это уже супер. У Вас в городе есть Фикс-прайс или что-то подобное? Там часто бывает акция - 2 пачки макарон за 45 рублей. Если нет - прошвырнитесь по магазинам и найдите самые дешевые. 1 пачка на 2 дня хватит. банка сардин-сайры-скумбрии если поискать - можно найти и за 45 (в среднем 50). Это будет ужин на 2 дня в купе с лечо.
несколько штук картошки (3-4-5 смотрите по размерам), 1 морковку, 1 луковицу и пару сосисок - рублей в 60 вложитесь - суп на 2 дня. Пол буханки хлеба - 15-20 рублей.
Если что останется - можно грамм 150-200 пряников купить или сухариков к чаю.
Точнее не могу сказать - не знаю Ваших магазинов и цен в них.
пакет гречки, десяток яиц, полкило лука, пакет молока.... на два дня - с избытком,
Валентина Чапни
зачем ему на два дня столько лука, одной гречкой сыт не будешь
затарься овсянкой (самая простая рублей по 20 за пачку) и пакетом молока, а еще батон хлеба и можно гренок нажарить
за 2 дня на 200 рублей не протянешь продай комп и купи нормальной еды!
Яица
составьте меню, и прогуляйтесь с ручкой по блокноту- чего нет- купить. мы ведь не знаем, что вы едите) некоторые любят морковочку да капусту, а некоторые жить не могут без котлет и пельменей)))
Суповой набор, картошка
овощи
крупа
и фарш--сделай котлеты
сытно!
крупа
и фарш--сделай котлеты
сытно!
Картошка можно каши какой нибудь