Еда на скорую руку

у меня завтра миссия приготовить что нибудь на 200 рублей, это возможно исполнить как ?

Лера Остапенко
Я бы купила куриное бедро или 5 крылышек, пол-кило картошки, помидор, огурец, маленькую сметанку. Наелась бы от пуза!
Олечка Золотарева
Лучший ответ
Горяченькая картошка с грибами, с луком... и гора салата из свежих овощей....
Лера Остапенко хм за 200 р это лет 10 назад
курицу купи, картошку, хлеб и если останется капусту (салат) курицу с картошкой в духовке запечь.
Лера Остапенко не знаю где такие водятся дешевые
0,5 кг фарша, 1 кг перца, стакан риса, лук, морковь. Сама догадаешься или послать по ссылке?
Алёна Манаенко
Лера Остапенко фаршированный перец
Картошку со свежими помидорами.
Heo Nargiza Saeng
капуста с картошкой
тонко кружочками картошку режем в вок слоями с луком -который шинкуем
и перцем черным, так до верха, заливаем омлетной массой-соусом: сметана яйца соль по вкусу сыр молоко и тушим до мягкости
так же если есть фарш можно прослоить им
Лия Бирич
Можно налепить вареников или пельменей, сварить суп, кашу, пирог испечь, голубцов накрутить или перцы нафаршировать....
Да что угодно можно.
Пельмени купи
мы берем фарш индюшатину в лотках по 98 рублей. Котлет получается много. Сейчас наросла капуста много голубцов. Весной брали помидор и огурец сейчас все в огороде выросло. хлеб и рулет к чаю
Вар-ты
1) Арбузный день
2) картофель
3) кабачки жаренные кольцами в муке + хлеб
3.1) кабачки кольцами + яйца + хлеб
Алена Соболь
Зайди в хорошую кулинарию и купи мясной пирог.
Лера Остапенко не задолбали полуфабрикаты и фастфуды тьфу на них
Купить муки - это сэкономить на хлебе в 3-4 раза. Сделать блины. (можно и французский багет - это ещё дешевле - но требует навыка и ждать придётся 3 часа на выстаивание дрожжей).

Сварить суп из свиного рагу (на 30 рублей можно наварить 5 литров). Купить картохи - она старая по 13 руб. Купить риса, макарон, гороха.

Короче на 200 рублей можно наготовить на 15 человек (без мяса конечно).
Но готовить придётся самому и потратить уйму времени.
Но у безработных и нищих его обычно валом.
Ксения Серак
Лера Остапенко чё эта я нищая сразу. кризис в стране. и коммунисты честные. завтра у меня кризис в стране
Смотря на сколько человек... На одного-двоих уйма вариантов, можно и первое и второе соорудить
Анна Смирнова
макароны с сыром
Можно купить пачку гречки и банку кабачков икры. И белый хлеб- гренок нажарите.
*** Авария***
Сварить рис и потушить его с морковью, сделать гренки и сварить яйца
Юлия Ковалёва
Картофель жареный с яйцами...
D.
Dана .
Капуста. Сухарики. Майонез. Курица. Капусту кромсаешь, сухарики добавляешь, майонезом заправляешь. Курицу жаришь. И картошечки бы...
Олеся
ХЗ, Я ЗА БАЛАМИ ПРИШЁЛ
Иди на рынок, купи кабачок, баклажан, морковь, помидор, и картошку если нету, и лук. Это вполне возможно.
В казан налить масло, сильно разогреть и начать обжаривать в таком порядке: мррковка (брусочками), картошка (кубики) , баклажан и кабачок кубики, помидор опустить в кипяток на 40 сек, вынуть тут же сунуть в холодную воду, оторвать кожуру, удалить сердцевину, измельчить.
Овощи обжарились до готовности, важно Без Крышки, выкладываем на блюдо, если есть курица - режем, если нет, сразу режем лук обжариваем, лук, курицу (или другое мясо) до готовности, кидаем туда помидор и немного тушим. Можно кинуть лист лаврушки или покрошить чеснок. Выливаем томатный соус на овощи, чуть присаливаем, перчим (специй как можно меньше- распробуйте вкус молодых овощей) ими, бон апетито!!!
Ксения Серак Вам поголодать надо, что бы вы так деньгами не разбрасывались.
Какие помидоры, какие курицы?
Тут 200 рублей всего.
сделай картофельное пюре с жаренными окорочками и незаморачивайся
я бы с товарищами скооперировался на бутылку водки и закусить .
Е:
Елена :))