Еда на скорую руку
Как прожить на 200 рублей
Осталось 200 рублей как прожить день на них
на веревку и мыло хватит
Сутки, и без еды продержишься.
Забиваем в Ютьюбе "как прожить на 200 рублей" и наслаждаемся челленджами всяких там блогеров :-)
Но в принципе, сутки продержаться - вполне реально. Особенно, если на кухне не совсем уж "шаром покати" и осталось пару пакетиков чая, немного сахара, соли, кетчупа и прочих приправ. :-)
накупить самой дешевой крупы, килограмм на пять хватит
Два куриных окорока вес 700 грамм → 109 рублей.
Картофель 1 кг → 26 рублей.
Хлеб → 26 рублей
50 грамм водки → 42 рубля.
Картофель 1 кг → 26 рублей.
Хлеб → 26 рублей
50 грамм водки → 42 рубля.
можно неделю продержаться, а за 1 день и переживать не стоит, -пей и гуляй
Купить пельменей рублей за 80, пару кубиков галина бланки (4р) для бульона, яйца (60р), макароны (40р). Должно хватить на день.
Купи картошки и кусок курицы или яйца ещё можно, пожарь или свари. Или можно набрать целый пакет всяких дешёвых продуктов типа "каждый день " или "красной цены ".
На сутки - да вполне хватит! Десяток яиц, булка хлеба, кило сахара и пачка не дорогого чая.
Купить гречки, и лук. Жаришь лук, варишь гречку, потом все мешаешь.
ставьте всё на черное
Некоторые люди так месяцами живут. Нормально можно, конечно икру не купишь, а вот простые блюда можно приготовить. Сварить суп или потушить картошку с курицей (окорочком). Сделать вареники с картошкой.
День? Да обожраться. Тысячи роликов на ютубе. Там даже на 50 р могут!
Купить курицу и запечь её.
Это стописят и бутерброд. Вполне можно прожить
купить кашу, макароны
ДОШИРАК!
Надежда Свиридова
Лучше - ДошиГАСТРИТ или ДошиЯЗВУ...