Еда на скорую руку

Как прожить на 50 руб в день?

лепешки сами пеките с муки + примерно 4 кг курятины+рис+греча+макарохи+чай+леденцы. мяса будет примерно грамм по 60 в сутки выходить
Ольга Дубовик
Лучший ответ
Легко! На мес бутылка масла, пару кур, 4 кг картофеля, лук, макароны, каши... яйца.
Мария Кобец
А что не на 5? Или на рубль?
Tomris Tomova
Пачка макарон, булка чёрного и кг картошки.
Хлеб, макароны, картошка
Ксюха Калмэ
Покупать продукты на неделю. Крупы, овощи, можно и куриное что-то. На другую неделю куру заменить рыбой. Покупайте её у рыбаков, а не в магазинах. У рыбаков- дешевле и свежей. И варить супы- они калорийные и сытные. Как ни крути, а обычная перловка вкусная и полезная, а также даёт насыщенность желудку. Не зря её в армии часто готовят. А артек, пшеничная крупа, пшено, геркулес, рис, гречка - вообще можно варить в виде каш на воде. Яблоко в кашу добавить или грушу. Или изюм или любой сухофрукт. Или на второе сварганить. Сама так питалась, и не умерла) Диета была такая лечебная.
Ходите питаться в столовую для администрации вашего города, там 10-15 рэ за комплексный обед - это максимум, так что ещё и на завтрак и на ужин останется))))
Наталья Малышева это где такие цены
Купи на эти деньги газету с вакансиями.
Басню Крылова "Стрекоза и Муравей" прочитай и сделай вывод.
Дарья Золина
Муки опять-таки можно взять, хлебы себе печь. Ну, или мацу, в зависимости от религиозности.
Марина Чебан
Блин... никак думаю
На ютубе канал есть не помню название корочи там чел за копейки проживает обзоры снимает там и на 20 и 10 рублей в день обеды мутит и даже дешевле) поищи
Елена Данилецкая дневник еврея?
Прост гречу купить и все. Сварил и сыт..
Елена Данилецкая уже сыт ей, хочу разнообразить рацион
Посмотреть видео СливкиШоу. Там и храниться ответ на твой вопрос