Еда на скорую руку
Если у вас 50 рублей и очень хочется есть, что бы вы купили?
Яс голодухи покупаю банку солянки ,и 2 сосиски.Варю суп!!!
если дома и есть время готовить, то покупаю 1 кг картошки (14Р) и жарю, 2-3 чищенные филе сельди (20р) , шоколадку (тут уж что останется)
если на работе, то беру маринованную рыбу в кулинарии (30р) , винегрет (15р) или салат из капусты (12р) , если останется что-нибудь к чаю.
Пачку макарон и банку рыбы, можно 4-х накормить)
картошки и сметаны.. . можно очень даже неплохо запечь)))
Коробочку овсяных хлопьев, заварила бы их водой, чуть посолила - и употреблять! Очень полезно.
Я бы в гости пошёл на банку солянки и 2 сосиски много для одного человека, а деньги в копилку!
Юля Завгородняя
Не люблю я ходить в гости,табак нюхать,телевизор смотреть!!!
2 пачки Доширак - как раз хватит =)
так 50 рублей это примерно 1 евро)))) ) ну так грубо)))) пачку молока и полбулки хлеба))) ) на большее не хватит))
фрукт и булочку
А я себе покупаю обезжиренный творог и сметану 10%. Все смешиваю, добавляю сахарок и с удовольствием ем.
пакет молока или кефира, батон хлеба
Обычно дома всегда что-то есть из "поесть". Поэтому 50 рублей останутся целыми или куплю булку хлеба. И все.
ну вообщето у меня дома (ну мне 13) мама всегда чё то готовит так что такой проблемы с едой нет а вообще я бы купила колу и чипсы!
пачку макарон, томатный соус в маленькой баночке, можно приготовить шикарный ужин и без хлеба....
тульский пряник и питьевой йогурт) ну а если вообще ниче не предвидется больше, то пачку спагетти и кетчуп
Кофе и булочку.
Бюджет не большой, но терпимый. картошку пожарить с луком-1 Макароны с кетчупом-2, Суп с килькой или другой рыбной консервой-3, яичница -4, Хлеб с чаем-5, капуста-тушеная-6, Рис с кубиком-7, Разные каши-8, Супы типа "Доширак"-9 и карамель "Клубника со сливками"-10. спокойно мона уложится в 50 р
Хлеба, колбаски граммов 100 и сок или фрукт.
макароны и немного фарша
я б купила банку колы и шоколадку (:
А я достаю из подполья картофель. . жарю, а к чаю и куплю "сладенького".
Соли и хлеба
картошка которая заваривается и консерва рыбы
Свежий белый хлеб, молоко
молоко и булочку
Пакет молока и каравай....
сухарики шоколадку и если отрою ешё денушек то водички
Согласна с Дмитрием
душирак и сырки
Купи 5 беляшей и собери кошку!!!!
Заморозку "гавайская смесь" стоит около 50р. , и очень сытное!!!
Юля Завгородняя
А мне она не понравилась,трава травой,разве что в неё добавить копченую колбасу с майонезом.Стоит у нас 30 рублей.