Еда на скорую руку

в холодильнике есть только майонез. в кошельке есть только 50 рублей. что купить поесть?

А родители у тебя есть?
Наталья Кощеева
Лучший ответ
Пельмени или Картошку пожарить
Булку хлеба. Чёрный хлеб с майонезом совсем неплохо.
Caraman Tamara
Купи хлеб и намажь тем, что есть.
Женя Исакова
доширак. В нем "химикалии нажористее"
броколи -отварите с майонезом и хлебом
Пачку макарон и две-три сосиськи. Или пачку яиц вместо сосисек.
Оставь на утро
бичпакет
на 50 р много чего можно купить-
крупы: рис, перловку, кукурузную, манку, пшеничную, ячневую и др (их кстати, еще и на завтра и послезавтра хватит) и молоко и сварить кашу
хлеб: белый/черный и сверху майонез.. .
плавленный сырок, и картофель и сделать запеканку со всем этим
яйца
консервы
вареники (для норм пельменей маловато будет деньжат)
на все деньги (!) ХЛЕБ! что не съешь -сделай сухари впрок!
Berta Неизвестно
приезжай накормлю)))
Оля, у меня 20 и в холодильнике три яйца. Хлеба купи, подсуши на сковороде, а потом майонезом смажь. Если есть чай и сахар, то ужин великолепный. Ничего, прорвемся!!!
буханку хлеба.... а что ещё купишь на такие деньги? это раньше можно было на 5 рублей неделю жить....: (
соевые пельмеши
Natalia Tyurina
картошки - на все!

отвари и с майонезом - деликатес и на завтра будет!
Купи кетчуп и хлеб. Сделай бутерброд.
Съешь столовую ложку майонеза на завтрак, на обед и на ужин. Вот тебе и дневная норма калорий!
варианты:
1-купи пельмени
2-купи вареники
3-купи 1пачку макарон и палку колбасы куриной
4- купи 10-к яиц и макароны
5- купи 4 пачки ролтон
6- купи булку хлеба черного, 2 пачки макарон и 2 шт. сырки плавленные дружба
а в морозильнике?
Купите десяток яиц (можно по 30 рублей найти) или 3-5 штук в маленьком несетевом магазине, пучок заленого лука и сделайте салатик из вареных яиц, лука и майонеза.
Интерсно, как завтра с такими запасами жить собираетесь? Или завтра больше денег будет? Дома вообще что ли ничего нет? Крупы, например... А то, для сытости в салатик вышеназванный можно вареного риса добавить-сытнее будет.
На будущее всегда имей: растительное масло, яйца, муку, макароны, дрожжи, картошка сухие сливки: с таким запасом можно пережить до зарплаты спокойно.
можно купить яйца или доширак или хлеб
2 треугольника или половинку хлеба и яйца или конесрву, еще вариант макароны если в морозильнике есть мясо
3 сасиськи надеюсь соль найдёшь.
макароны
Zhibek Aldiyarova
Хлеб картошку кильку 1луковицу купи. Картошку свари лук пореж. Всё смешай, вот и сытно.
L U B O V ♥