Еда на скорую руку
что можно купить поЖРАТ на 50 рублей? бичпакеты не предлагать)
Один килограмм картофеля (20 руб. ) и отварить его, пару яиц (6 руб.) , хлеб (15 руб.) . Можно купить макароны и масло. То есть готовить придется самому. Я так в студенческие годы делала.
Литр кефира (!)+ пачка сырковой массы с изюмом. Даже мне хватает.
на пачку пельменей хватит, быстро и сытно, можно картошки купить и огурцов с помидорами, по паре штук, картошку пожарить, из овощей салатик, растительное масло придется дома поискать, ну или пачку маргарина за 6 руб купить, да вариантов много, все зависит от вкусовых предпочтений, кефир и батон тоже вариант
Макароны с сосиской
Пару сосисок, пару яиц, всё это забатварить на сковороде и с хлебом.
батон с сахаром и с чаем забабахать
пару пиражков и стакан чаю.
3 ножки куриные голяшки, и макароны. Можно второе или супчик сварить.
или яйца у нас стоят 15 руб. картошку, кабачки.
Навалом.
Сырки глазированные, с разными начинками, с печеньем, по 5 рублей - во, сколько вкуснятины, аж 10 штук.
Кроме того, пачка печенья есть за 10 руб.
Макароны, картофельное пюре быстрорастворимые.
Можно купить всё натуральное: 4 шт. картофеля - 10 руб. , морковки 2 шт. - 7 руб. , помидорка 1 шт. - 5 руб. , майонез маленький пакетик - 10 руб. , булка 7 руб. Картошку пожарить, из овощей сделать салат. И на десерт сырки глазированные или печенье . Вот вам ужин - вкусный, питательный.
В нашем кафе можно купить две тарелки гречневой каши и 6 кусков хлеба. Каша без масла.
Хлеб и батон
Тамара Гиззатуллина
О! два хлеба! тогда и бублик на сдачу!
батон и кефир!
варенники.. пол кило
Буханка хлеба, яйца (2шт.) , майонез, картофель.
Трем на терке картофель, добавляем яйцо, солим, перчим, добавляем по вкусу майонез.
Хлеб режем и намазываем на кусок нашу массу из картофеля с яйцом. Разогреваем сковородку и поджариваем хлеб. Приятного аппетита. ( в принципе можно и без яйца и майонеза)
Пару беляшей
и кефир
чебурек и колу=)
2 картошки, 1 морковку, бульонный кубик и 1 сосиску. Классный супец получится!
сыр кусочек, булку злаковую и сок