Сейчас работаю на вахте.
Неделя до зарплаты, а еды не осталось совсем. В кармане 500р. Думаю, что делать. Нужно что-то, что не долго готовить и главное было сытно
Еда на скорую руку
Как прожить на 500 рублей неделю?
Картошка.
Яйца с помидорами, яйца с макаронами, каши, картошка. Курочку купите. раз сварите, два дня сытым будете. Либо суп, либо потушите, можно и плов замутить.
картошка 18-25 за кг. рис и гречка от 20 до 30 за кг. (не бренды, а соц. товар)
Макароны, картошка и кефир с булками.
Курицу, свеклу, морковь, капусту, картошку, рис, приправа. Кастрюлю борща и плова казан. Всю неделю сытый будешь. Один раз вечером время потрать, а потом только греть да уплетать.
Мария Баютина
Забыл сказать, что нет холодильника
Пожалуй, только на овощах. Благо сейчас их сезон и они не дорогие. Еще можно купить дешевые крупы, макароны
Zulfıya Hamrayewa
ну почему же - только на овощах? Постные ленивые голубцы это еще и полезная крупа!
голубцов на 3 дня это рублей на 80-90, если по ценам средней полосы.
И вообще - если траншеи не копать киркомотыгой, то неделю можно и не есть.
Я в больничке как-то 6 дней не то что не ел, но и не пил. Всё через вену.
Составьте список продуктов и меню на неделю.
Покупайте все строго по списку.
Например, целая курица - при грамотном планировании ее можно есть целую неделю (два дня – жарим ножки, еще два дня – едим грудку, а остатков хватит на огромную кастрюлю куриного супа). При планировании «кризисного меню» сделайте акцент на супы (и сытно, и недорого, и надолго хватает), блюда из яиц, каши, макаронные изделия, сезонные овощи и другие дешевые продукты.
Покупайте все строго по списку.
Ой не знаю...
На кастрюлю постного борща хватит...
прожить и поесть это разница. на еду хватит.
Хлеб, гречка. с грибами и луком пожарить. макароны с теми же грибами. чай. картошка
Молока неплохо бы. грибы отлично заменяют мясо. сытно.
роллтон по 8 рублей. 500/8=62 пачки. станешь как слон
греча, картошка
Только Роллтон, только хардкор!!
Макароны, гречка
На вахте должно быть питание.
Гречка, картошка лук и хлеб.
Смотря сколько вы весите и едите!
А так доширак, рис лук морковь, и мясное что-то лопатка или грудинка свиньи
крупы и картошка вам в помощь
Я совсем недавно был в такой ситуации. Просто попросил денег у друзей, чтоб перевели на карту.
овсянка и геркулес
Рожки с сосисками, гречка и мазик с кетчупом
можно приготовить себе много вкусненького риса, он достаточный сытный и вроде как надолго хватает. а рецептик в ютубе глянь.
Картошка с луком, паста, салаты.