Еда на скорую руку

Можно ли нормально питаться на 500 рублей в день?

ну не в ресторане конечно и даже не в кфс, но на 500р сварить себе кастрюлю супа на 3 дня вполне можно
Алина Воскобойникова
Лучший ответ
Нет, конечно.
Марина Попова
Вполне...
Ирина Лемза
можно нормально питаться на 200 руб в день
Вика Ликина
Конечно можно.
если готовить - а не покупать готовую фигню.
Елена Котова
Ещё и на проезд останется .
Римма Мусина
более чем.
в нашей столовой обед из супа и второго стоит 30 рублей. сюда входит только стоимость продутков.
Боголь Анна
Римма Мусина В вашей столовой коммунизм .
Для одного человека вполне можно. Это 15 тысяч выходит в месяц. Пенсионеры получают гораздо меньше из них ещё за квартиру платят и ухитряются лекарства покупать. И ничего все живы. Главное научиться правильно экономить.
Оля Фиськова
Достаточно. Если не шиковать
Можно
можно даже трех человек прекрасно накормить
Girl Girl
Да. Причем всей семьей.
Ила- На
Можно и 2 дня.
Anastasia Kovalevskaya
можно
Юлька † .
Смотря что будешь покупать
Юлия Максимова
Да, если сам готовишь..
Елена Ведшева
Отлично! :)
Нормальному пацану 10 000 только для аппетита.
комплексный обед стоит 250 рублей - 1-е, 2-е и компот + куча хлеба - два раза для 60кг человека в день хватит
Естестна!!! А если при покупках голову включать - то и на 2 вполне!!! Т. е., батон брать не по 30, а по 9, молоко не в бутылке, а в треугольнике целофанновом, и т. д!!!
Возьмем стандратный рацион
1. завтрак
каша с молоком (30 р)
бутер с сыром (30 р)
чай/молоко стакан (10 р)
2. обед
суп (80 р)
хлеб (5 р)
3. перекус
фрукты (45 р)
чай с сухариками ванильными (20 р)
4. ужин
курица (90 р)
макароны (20 р)
салат (40 р)
напиток (10 р)
В течении дня 1,5 л воды (30 р)
Это по моему распорядку, то есть около 400 р
Марина Попова Какой-то обед у вас скудный...)))
курица рублей 200-300, гарнир рублей 50 ...для меня это обжорство.
Ева Мартель
Я на 100р. питался и ничего.
на одного очень много
конечно
Люди на 30 тыс в месяц семьей по 4 человека живут и питаются нормально.