Rishенька)
Вот такой бы был мой список:
*Мочалку
*Мыло
* салфеточки
* пачечку мюсли
*английский чай
А на сдачу жвачек накупилааа, и по дороге шла-жувалааа))
Еда на скорую руку
У вас в руках 500 рублей. И вы зашли в супермаркет.Что бы купили?
Хлеб, кефир, шейки куриные, масло подсолнечное, картофель, помидорку.
хлеб
рыба малосольная сёмга
нори
соевый соус
огуцы
больше денег не хватит.
рыба малосольная сёмга
нори
соевый соус
огуцы
больше денег не хватит.
молоко
хлеб
творог
сметану
хлеб
творог
сметану
макароны, помидоры, чай, хлеб, кетчуп, майонез, колбасы !
яйца, макароны, молоко, йогурт, овощей, печенек, сметаны
фантазия иссякла.. . я редко что покупаю
Смотря в какой день Если перед праздником. то что нибудь вкусненькое типа тортика А если просто, то молоко, масло, хлеб сосиски
Курицу, картошку, лук, зелень и томат-пюре. Еще, пожалуй, пару помидоров, пару свежих огурчиков, один перчик. Масло оливковое дома есть.
Курицу
Литр водки и закуски.
я бы фарша картошки макарон... и пачку сосисок...
Хорошую, лучше - белорусскую тушенку, растит. масло, свеклу, томат-пасту, 1капусту, картошку и сметану. Будет борщ. Еще и на хлеб останется.
хлеб, молоко, яблоки, кальмары, кефир, сушки, еще печеньки к чаю, помидоры, огурец, растительное масло 3 пачки макарон. Вот сегодня зашла и купила, правда на 450, но забыла яйца. Ну это при условии что у меня это не последние деньги, а если последние были бы то самое необходимое: курицу, хлеб, молоко, капусту, макароны, сахар.
Курицу, хлеб. майонез, лук, макароны, шоколадку, и если хватит денег сок или молоко.
Баночку красной икры, сливочное масло и батон. Сделала бы бутеры и наслаждалась!
Сгущенку, апельсины, Хлеб, топленое молоко
пиццу, сок и болванки двд
к чаю обязательно-быстро уходит.
фруктов разных понемногу.
дочке сок и молочный ломтик.
мужу кефир и овсянку (он на диете)
А мясо я только на рынке беру, у меня в морозилке всегда запас.
фруктов разных понемногу.
дочке сок и молочный ломтик.
мужу кефир и овсянку (он на диете)
хлеб сахар масло подсолнечное сливочное из субпродуктов сердце свинное муки молоко супы в пачках отечественных рожки макарошки чай конфетки долгоиграющие.
сок чипсы молоко хлеб конфеты колбаса пельмени кетчуп
хорошего вина, а там уж чего захочется и на что хватит))
Если только себе на вечер, то как обычно, всевозможные фрукты и овощи.
Если муж голодный, то на двоих на вечер: себе апельсины и стручковую фасоль (100р) , мужу - курицу, топленое молоко и сырный хлеб (прим 300р. ) он это любит.
Если готовить на 2 дня, чтобы муж не был голодным ))) то свиные ребрышки, капусту и все остальное для борща.
Если утром в выходной, то все для пиццы + пиво
Если сделать мужу приятно, то 1 кг свиного филе, ветчина и сыр.
Если сделать себе приятно, то торт и пепси.
Если хреново и готовить не хочется, то пиво, чипсы, сухарики
Если гости, то коньяк.
мандарины на все!
Лэйс и колу: D
смотря когда если в простой день день хлеб молоко какие нибудь печенье в праздничный день Чипсы сухарики колу фанту спрайт или сок