Еда на скорую руку

ребят,у меня на руках 150 руб, что можно купить перекусить?или что можно приготовить?

пельмешки
Газиза Нурлыбеккызы
Лучший ответ
пакет кефира, булочку ну или яишенку приготовь
Алина Волк
картошки нажарить и селедочку к ней
Пару бич пакетов.
Если в Москве, то купи цыпленка или небольшую курочку в Пятерочке, Квартале, Монетке, Дикси, они там все время со скидками. Ну, или если есть поблизости что-то вроде рынка-ярмарки, - еще лучше (у нас в Перово есть, правда, жалкие остатки от того, что было) . Где-то на 100 с небольшим руб. получится. И пакет "Магги не второе для сочной курицы с ...". Готовится элементарно, там и пакет для запекания есть. и все подробно описано. На оставшуюся мелочь можно 4-5 картошин в той же Пятерочке купить. Вчера там хорошая синяя картошка была по 7.90, на развес, что очень удобно. И запечь вместе с курицей в пакете. В 150 р. точно уложишься.
Ты мне будешь фото обрабатывать или жрать сюда пришел?
Нормальные пельмени ты за 150 р. не купишь! А вот хороших макарон с сыром замутить сможешь...
Бизнес ланч в кафе.
Черной икры - 8 грамм - вкусно и полезно главное

:-Р
банку тушенки нормальной, килограмм макарон. - макароны по флотски. (можно и спагетти)
сделай омлет!
пельмени
банан или пару яблочек на десерт

сосиски с яйцами сварить в одной кастрюле бастро
хлеб с майонезом
яички пожарить
Zhanna Dzhumabayeva
Можно в магазин сходить купить быстрорастворимой картошки туда колбасу покрошить вкусно получится
Лапша быстрого приготовления - на первое.
Картошка пюре быстрого приготовления - на второе.
Ну. . а на третье вряд ли вашего здоровья хватит)) )
Ну а если серьезно, то можно, как все говорили, пельмешки.
Жаришь сосиску свернутую в кольцо (сколоть зубочисткой) , туда вбиваешь яйцо!! ! Очень вкусно и красиво!