Еда на скорую руку
У меня осталось всего 42 рубля ,что мне купить себе поЕсть?
маленький кочан капусты 1морковку 1луковку 2картошки и бульонные кубики приготовить щи
Садись на диету.
Фигня всё предыдущее. Два кило бананов. Вкусно и сытно.
1)1Кг картофеля, полбуханки черного, пакетик майонеза.
2)1кг гречки (любая другая крупа будет дешевле) , банку рыбных консервов.
короче даже есть выбор:)
Роллтон - растворимая лапша .
пачку геркулеса и сырки
Небольшой кусочек курицы, вермишель, 2 картофелины, 1 морковку, 1 головка репчатого лука.
На первое - отварить курицу, вынуть курицу на второе. На бульоне из картошки, морковки и лука сварить суп, добавив немного вермишели.
На второе - вермишель с отварной курицей. Должны уложится, сытно и полезно. Ещё и завтра останется.
Две пачки вермишель роллтон по 5 рублей штука и и три сосиски
хм.. . на эту сумму можно прекрасно питаться. . полезно и вкусно. . правильно советовали люди--геркулес.. . плавленный сырок. . ролтон.. . любую крупу.. . простой рецепт вкуснейшей каши подглядела у буддистов. . гречка варится.. . солится. . и бросается лавровый листик. . вкусно.. . и никакого масла не надо..
Сардельку, хлеб, сырок плавленный, майонез. Нарежь хлеб пластами положи на него нарезанную сардельку и сверху сырок, намажь майонезом и в микроволновку или в духовку. Для остроты можно посыпать красным острым перцем.
Батон или хлеб - 15 рублей.
Сырок плавленный - 10 рублей.
"Ролтон" - 5 рублей.
2-3 сосиски - не знаю сколько стоит, но хватить должно.
Из сырка с сосисками и "Ролтоном" можно сварить вкусный супчик.
На крайний случай - бутербродики.
Сырок плавленный - 10 рублей.
"Ролтон" - 5 рублей.
На крайний случай - бутербродики.
пашет за 20 и батон
Ролтон!!!! ИМХО пища студентов )))) Так и крутимся ))
доширак))
да, кашки -это круто, обажаю геркулес на завтрак, только обязательно с изюмом))) думаю, дешевле некуда)
или можно специй добавать и будет несладкая каша, по мне так тоже отлично.
кроче бери овсянку и не замарачивайся, стоит копейки а приготовить можно много чего
Вы ещё побогаче меня будете..
банку тушенки и вермишель!
Много бичпакетов
.
Яйцо куриное 5 шт., хлеб, крупа гречневая, молоко или кефир.
На блинчики хватит
Десяток яиц.... или 5-ть, или кг картошки...
Конечно самое полезное это просто сварить себе кашку. И нарезать салатик из овошей.
Но можно пойти в магазин и купить там немного готового, например- риса с овощами+котлетку+салат
Пюре Роллтон и сосиски.
Божеее 7 лет назад 42 рубля и столько вариантов.... я сейчас сижу у меня 16 рублей и думаю чтобы купить, ролтон 17 рублей)))))
могу дать тебе в займы 1 тысячу рублей. Если хочешь завтра давай встретимся.
Aleksandra Sayuk
время зря не теряешь )