Еда на скорую руку

Осталось 100рублей зарплата в пятницу что купить покушать?

неужели дома ничего нет=(((( если все таки есть картошка, то пожарьте ее. ну или купите хлеба, паштета (он не дорогой) , можно пачку макарон, тушенку. думаю в 100 рублей уложитесь. а лучше рублей 500 все таки занять.
Ольга Ящун
Лучший ответ
макарон на все 5 дней
Хлеба и сала.
Яна Садыкова
Лапши или мнной крупы... Чтоб не так есть хотелось ее ( манку )можно и на воде варить....
Во времена институтские при жизни в общаге "от степухи до степухи" мы ходили по очереди друг к другу в гости. Мож, и тут прокатит?
Хлеба!
Catherine Екатерина
сходи в гости поешь
яйца и макароны: ) варишь макароны, потом обжариваешь с яйцом - есть можно:)))
Daniela Cebotaru
Надеть красивое платье и белье, придти в кафе, заказать на 100 руб чашку кофе и скучающе-сексуально поглядывать на мужчин.

к концу вечера вас и накормят и напоят и предложат заселиться даже))))
приезжай ко мне -накормлю
Хлеб, молоко, яйца а на большее не хватит
Алена Малимон
хочешь есть-попей водички, вот дивиз анарексички!
Картошки килограмм!
макарон! , картошки! и рис!
Белый хлеб и Майонез!!!! и даже сдача будет!
набери лапши б/п, глядишь и до пятницы дотяншь))))
Зайди в ексклюзивный ресторан там и на хлеб не хватит. . а пойди на базар к бабкам там литр молока хлеб масло еще и здачу дадут. . :)
Мясо: фарш - на котлеты, рыбу можно пожарить, запечь, можно потушить печенку
На гарнир: пюре (картошка, масло, молоко) , макароны, овощи с рисом
Плов (мясо, рис, морковка, лук, масло растительное)
Елена Накарякова ну с мясом я погорячилась... можно плов без мяса сделать - все равно вкусно, можно сделать рагу из капусты, кукурузы(банка-25р.), картошки...