Еда на скорую руку

Сегодня ещё ничего не ела. В кармане 100рублей. Что можно на них купить, что бы приготовить ужин на 3 человек?

Десяток яиц и макароны.
Ирина Небесных
Лучший ответ
Татьяна Парнюк Спасибо. А том мозги сами не могли сообразить! Не люблю покупать всё самое дешевое. 10 яиц стоили от 48 до 54 руб. купила за 52 крупные.
макароны ем только из твердых сортов, поэтому 450гр. за 28 руб. И китикета мал. пакетик за 17руб. Пожарила лук, туда 2 кубика маги куриный (был) яйца и уже сваренные макароны. Получилось очень вкусно! Сегодня аванс!
Килограмм крупы и масло сливочное....
в наших краях на это хватит 100 руб... думаю 3 х человек это удовлетворит...
Женя Харламова
Макароны и банку тушенки. Ещё луковицу. Всё сварить в небольшом количестве воды.
Купи себе чупа-чупс!
муку и картошку - сделаешь вареники
Надежда Ким
Пятилитровую бутыль воды - пусть муж думает, что делать.
Банка тушенки и пачка макарон, конечно же не дорогих.
Можно банку тушенки и картошки.
Дошираков на всех))
Пакетик овсянки и молоко, будет каша.
Олеся Тимина
макароны и консерву
Мария Дзюба
Хлеб, гренок на масле нажарить. Бюджетно котлеты из овсяных хлопьев: хлопья овсянки, кубик бульонный, кипяток, жареный лук. Со сметаной или майонезом кстати совсем не плохо .
макароны. крупы относительно дешевый продукт но варить на воде придется.. это я исходя из того что больше вообще ничего нет
Maria Slyusar
О ребенке и о себе надо думать, а не о муже, по недоразумению названным мужчиной в семье.
макароны за 20 р отварить с поджаркой из лука и моркови, пару штук свеклы отварить и салат натереть с чесноком и майонезом, хлеб и сыр плавленный.
Маша Юрина
А завтра сколько будет в кармане?
Татьяна Парнюк На завтра денег пока нет. Буду клянчить аванс. Сегодня это невозможно. А муж все деньги на интернет-бирже спускает.
картофельное пюре и селедка .гречка с молоком, макароны -за 20р за пачку и банка тушенки
Ганиева Лейла
Макароны с яйцом, крупа любая и покрошить пару сосисок, ролтон, каши разнообразные
Мука ( можно раскатать тесто и нарезать лапшу, можно варенники сварганить ), лук, картофель....
бутерброды чай или сок
ГРЕЧКАААА
Татьяна Парнюк Не, я на неё уже смотреть не могу....