Еда на скорую руку
Сегодня ещё ничего не ела. В кармане 100рублей. Что можно на них купить, что бы приготовить ужин на 3 человек?
Десяток яиц и макароны.
Килограмм крупы и масло сливочное....
в наших краях на это хватит 100 руб... думаю 3 х человек это удовлетворит...
Макароны и банку тушенки. Ещё луковицу. Всё сварить в небольшом количестве воды.
Купи себе чупа-чупс!
муку и картошку - сделаешь вареники
Пятилитровую бутыль воды - пусть муж думает, что делать.
Банка тушенки и пачка макарон, конечно же не дорогих.
Можно банку тушенки и картошки.
Дошираков на всех))
Пакетик овсянки и молоко, будет каша.
Можно банку тушенки и картошки.
Дошираков на всех))
Пакетик овсянки и молоко, будет каша.
макароны и консерву
Хлеб, гренок на масле нажарить. Бюджетно котлеты из овсяных хлопьев: хлопья овсянки, кубик бульонный, кипяток, жареный лук. Со сметаной или майонезом кстати совсем не плохо .
макароны. крупы относительно дешевый продукт но варить на воде придется.. это я исходя из того что больше вообще ничего нет
О ребенке и о себе надо думать, а не о муже, по недоразумению названным мужчиной в семье.
макароны за 20 р отварить с поджаркой из лука и моркови, пару штук свеклы отварить и салат натереть с чесноком и майонезом, хлеб и сыр плавленный.
А завтра сколько будет в кармане?
Татьяна Парнюк
На завтра денег пока нет. Буду клянчить аванс. Сегодня это невозможно. А муж все деньги на интернет-бирже спускает.
картофельное пюре и селедка .гречка с молоком, макароны -за 20р за пачку и банка тушенки
Макароны с яйцом, крупа любая и покрошить пару сосисок, ролтон, каши разнообразные
Мука ( можно раскатать тесто и нарезать лапшу, можно варенники сварганить ), лук, картофель....
бутерброды чай или сок
ГРЕЧКАААА
Татьяна Парнюк
Не, я на неё уже смотреть не могу....