Еда на скорую руку

не подскажите, как за минимальные расходы можно покушать на дому? Имею ввиду, что купить. Заранее благодарен. Кроме доширака)

~ Ирин@ ~
Пельмени, отварить картошку, макароны, рис, гречку.. . и салатик порубить: огурчики и помидорчики.... вкусно и просто.... приятного аппетита!
Казанцева Ольга
Лучший ответ
Картошка, макароны, готовые котлеты, банка тушенки. сосиски, колбаса, селедка, ну на любителя рис. голени или бедра курицы. и выгода еще есть когда продукты по акции. (к примеру магазины Окей и Пяторочка) я всегда покупаю по акции, продукты долго не залеживаются в холодильнике.

ну а так выбирать вам что покупать.
Kristina Massanina
Саш... курица... рублей на 120 потянет... одному из нее приготовить можно много разного.. дня на три... потратив к ней... на гарнир и овощи еще рублей 100
1 Капусту мелко нашинковать, посолить, отжать руками. Яйцо, сметану, размешать вилкой. Добавить натертый сыр. Поперчить, посолить, массу взбить. Разогреть сковороду с маслом, вылить смесь, накрыть крышкой и выдержать на слабом огне 2-3 минуты. После омлет перевернуть и довести до готовности. Поджарить к омлету хлеб.

2 замороженные овощи ( ЛЮБУЮ СМЕСЬ) размораживаем и укладываем в емкость, в которой будем запекать, поливаем смесью из яйца и молочка. Перед тем как вынимать - посыпать тертым сыром.
Sona Gutlyyev@
купить картошку и банку тушенки. порезать картоху, залить водой, посолить, сварить, добавить тушенку, зелень. также можно макароны или рис приготовить. можно суп сварть: как вода закипит, бросаем картошку, потом минут через 10 вермишель, потом добаляем пассированные на растительном масле лук с морковью и вареной колбасой или сосисками, соль, перец, зелень.
Гречка с тушонкой. Гречка при варке сильно увеличивается в объеме, поэтому и выход готового продукта больше. Сварите гречку и перемешайте ее с тушонкой.
сварить картошку и купить селёдку.
смотря что вы вообще едите. Можно взять замороженные овощи, куриную грудку (мелко порезать) и все вместе потушить. При желании добавьте соус какой или сметану, плюс приправа. Готовиться будет недолго. Минут 15-20. И вкусно и полезно.
пельмени наше всё!
Детский Сад 24
сварить рыбный супчик, вот ингредиенты:
вода - 2 л,
рыбные консервы в масле - 1 банка,
картофель - 2-3 шт,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 2 шт,
соль,
перец,
укроп или петрушка,
лавровый лист - 1 шт,
перец-горошек - 2 шт
Гульнара K.
макароны и томатная пасста, крылышки/голени куриные много не должны стоить
я покупаю в магазине готовый пирог и все или вареники
в магазине сейчас много готовой еды продается
Куриные крылья (стоимость кг. где-то руб 80) в рукаве запечь с рисом или картошкой, ну или в принципе с любыми другими овощами или крупами, все удовольствие укладывается в бюджет 100 руб - ужин для 3-х голодных студентов