Еда на скорую руку

Подскажите Рецепт? Подскажите рецепт пиццы, только с тонким тестом. Заранее благодарю.

Kristina Pechkovskay)
Купи сдобное тесто, раскатай потоньше.
Для начинки возьми шпикачки подкопчёные, помидоры... ну там, что ёще любишь?) )
На само тесто налей кетчуп и майонез, побольше (сочнее будет)
все вышеперечисленное пореж кубиками, перемешай с верху сыр ("Мацаррела"лучший!) и в духовку 190 С.
Вкусно, быстро (все вместе 30-35мин. )
Приятного аппетита!)))
Гульназ Шаблиева
Лучший ответ
Тонкое тесто получается по рецептам на сухих дрожжах Саф-момент для пиццы.
Дана Аткеева
Я беру в магазине замороженное слоенное тесто Раскатываю его тонко Укладываю в форму На низ пиццы выдавливаю кетчуп могу просто с паприкой могу поострее .затем фарш мясной любой .лук маринованный. затем майонез и все засыпаю тертым сыром И запечь до готовности ВКУСНО! и не сложно!
1 ст воды теплой только
пакетик сухих дрожжей
1 ч л сахара - ждешь 10 мин,
потом туда соль,
1 ст л. слив масла
и 2 взбитых яйца
ждешь еже 10 мин,
добавляешь 1,5 стакана муки мешаешь это дело мин 10
а потом еще 1,5 стак муки
тесто полчается суперское раскатываешь как хош
мож тонко можно потолще по желанию
ракатываешь тесто так чтоб было ну очень тонкое и на противень а начинку просто по вкусу! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
раскатай тесто положи начинку и запекай
Берёшь замороженное слоёное тесто раскатываешь по размеру формы выкладываешь начинку и в духовку очень быстро и вкусно. Начинку: Колбасу, грибы поджарить, солёный огурец или кислую капусту мелко порезать, полить кетчупом. Приятного аппетита.