Еда на скорую руку

Что бы такого приготовить прямо сейчас что бы было вкусно и быстро?? (ну кроме доширака конечно)))))

Биг- бонд :)
Татьяна Полянцева
Лучший ответ
Бутерброд и молоко. Вкусно и быстро, не надо у плиты стоять.
Aigerim Zhubatyrova
Поджарьте яичницу с сыром.
Капелька Яда
закажи пицу
Отварить макароны. На сковородке обжарить лук, немного моркови, если есть, помидоры. положить туда порезанный маленькими кусочками фарш. Тушить не более 10 минут . по фаршу будет видно когда готово. Естественно, посолить, поперчить. Залить макароны и можно есть.
Юлия Конотоп
Обмакни вареную колбаску в кляр и обжарь.
Найля Сабырова
Гульнур Бирлесова Можно сыр так же сделать,тоже вкусно очень
Если продуктов нет, то только суп из топора, но это долго :(
Салат: банка грибов (кроме груздей) обжарить грибы на растительном масле+ кукуруза консервированная+маринованный лук-заправить лимонным соком и оливковым маслом (можно растительным)
Гренки
1 батон, 500 г. молока, 3 яйца, растительное масло для жарки, соль. Батон нарезать ломтиками. Яйца, молоко и соль слегка взбить. На сильно разогретую, политую маслом сковороду выложить ломтики хлеба вымо- ченные (30 секунд) в молочно - яичной смеси. Обжарить с двух сторон до оброзования золотистой корочки. Если есть сыр, то посыпать горячие грен- ки тертым сыром.
Ролтон))
Яичницу с помидорами, луком, чесноком и зеленью....))) ) ( Ну вот, сама захотела, пошла готовить...)
Елена Пахоменко у меня продуктов нету... надо идти в магазинно из-за яиц как то не хочется)))
сделай гренки разбей яицо нарежь белый хлеб обваляй в яйце и обжарь быстро и вкусно
Botaxanim Balapanova
Пицца из "ничего" - берете готовое тесто, лучше слоеное, о-о-о-чень тонко раскатываете, на сковороду или на стеклянную тарелку, далее все, что в холодильнике осталось - колбаска, полсосиски, забытый кусочек сыра, сол. огурчик, помидорка, кетчуп и майонез смешать, полить сверху. Далее, если сковорода - в духовку, если стекл. тарелка - в микроволновку. Уф. Печатать дольше, чем готовить.. . Кушайте на здоровье !
Dana *
Омлет с любой начинкой или "завтрак холостяка"-в куске батона вырезать дырку, обжарить на сливочном масле, а затем разбить туда яйцо и жарить под крышкой 2-3 минуты. Приятного аппетита!
деревенскую картошку) в микроволновке
омлет с яйцами +молоко+специи, взболтать но не перемешивать, тебе понравиться.
Egenbaeva Madina
горячие бутерброды
Оля Левчук