Еда на скорую руку

Подкажите что можно купить в магазине поесть?: D на 100рублей

пиццу замороженную
Ляззат А
Лучший ответ
маленькое куриное филе и пару яиц. Сделать бризольки.
Asinat Sabirjanova
пачку пельменей и банку сметаны
Юлия Прямкова
Кило картошки - 20 р, кило муки - 30 р, десяток яиц - 30 р, полкило недорогой рыбы. Из этого набора можно сделать довольнго много блюд.
1.Рыбный суп.
2.Жареная рыба с картофельным гарниром (пюре или фри) .
3.Вареники с картошкой (на тесто к вареникам и пельменям даже яйца не нужны) .
4.Картошка жареная, залитая омлетной смесью.
5. Рыба в кляре.
6.Лапша домашнего приготовления (тесто замесить только из яиц и муки, воды не добавлять. Раскатать тонко на пласты, подсушить их пару часов, после чего разрезать на полосы и пошинковать. Шинкованную лапшу сушить два-три дня расстеленной на газетах. Долго будете варить суп, заправляя его кубиком) .
Выбирайте.
Нина Грецких
кг. недорогих макарон и банку тушёнки...
Печенюшек пакет.. . И чай.
Буханка хлеба - 25 руб.
Банка сайры - 35 руб.
Газировка - 15 руб.
Сникерс - 25 руб.
пивасик
Карина Вигура
пельмени
Молоко и рулетик. Сладко.
10 яиц и пол кг колбасы вар, обжаривать с яйцами-надолго хватит
хлеб и салат мясной в коробке.
Кабачки, сметану, хлеб
Марина Цеплая
кефир и булочку)
куриную грудку и пучок зелени. Грудку сварить, съесть с зеленью и с удовольствием!
1. Хлеб, колбаса/сосиски (немного) , маккароны
2. Пельмени
3. Пицца
4. Маккароны, котлеты
5. Курица (филе, окорочки)
Татьяна
пельмени. Макароны с котлетами