Еда на скорую руку
Имеется 20 рублей. Собираюсь в магазин, что нибудь поесть взять. . Что можно на них купить? Кроме бич-пакетов....
50 гр колбасы и 50 гр сыра
С 20 рублями - только вернуться в тёмное советское прошлое.
жвачку, разве что.... или пол-буханки хлеба...) ) Сырок плавленый можно, маленький йогурт... семечки.... да и все, пожалуй))
картошку 1 кг, или хлеб. Или суп в пакетике, вода наверное найдется дома, нормально поедите даже пару раз.
Можно пойти в магазин и попробовать любой еды. Бесплатно.
я бы купила 2 яйца (8 рублей)
банан (примерно 9 рублей)
из яйц сделала бы омлет и на десерт банан
банан (примерно 9 рублей)
творожный сырок
булку хлеба!
Крупы стоят не дорого, полкилограмма вполне можно приобрести. Макароны на разновес, тоже есть недорогие.
яйца не полный десяток.
булку и молоко или кефир
две картофелины, или буханку дешевого хлеба.
половинку хлеба и 2 яйца - сделайте гренки
На пол кило картошки точно хватит, а там хоть жарьте, хоть парьте))
20 рублей это уже не деньги. Взять на них нечего. 1 кил. Картошки и пожарь
ничего
половинку хлеба и сосиску
Гречку на разновес и на диету!
Можно купить хлеб)
можно взять кукурузывые палочки) или сырок сладкий) ну или мороженое дешовое) или даже сок-чипсы-а если не из сладких то хлеб и роллтон я роллтон не люблю но когда не чего есть то и протухшое есть можно вон на войне ели землю с червиками и както выживали а у нас хлеб им точно наешся пока я уверина что я правильно написала удачи...
суп в пачках, и сварить дома, картошка навярника есть дома)))
сухарики
булочку и кофе=)