Еда на скорую руку

***/Бич пакеты употребляете?/

а мне нравится салат из бич пакетов. . очень вкусный. .
один пакет размельчить и залить 2 пакетами майонеза правансаль. . поставить на ночь в холодильник. . утром добавить туда 2 яйца на мелкой терке и одну большую морковь и 4 зубка чеснока. . и пол пачки майонеза. . попробуй очень вкусный салат
Надежда Величко
Лучший ответ
и такое бывает)
Кристя Ангелок
нет
Вкусно!!!
Елена Елена
Случается)) ) Но только хорошие.
Втихоря люблю....
Боже упаси.... Запаха не переночу. Даже в дороге не потребляю
А*
Аленочк@ ***
бывает.
редко. ну а куда без них?
Ольга Аникина
а это что
Таня Сауткина
бывает
Анна Попович
Каюсь, бывает)))
Nazgul' Arystanbekova*
Иногда и всухомятку жуём. Ну нравится!!!!
Зоя Мелех
Бич? Всмысле быстрого приготовления? Ну иногда ем....
Та Самая)) )))))
нет
Нет, не ем. Пробовала не понравилось.
да, сегодня ел.
ем иногда. Ну вот бывает, что хочется чего-нибудь ВРЕДНОГО!)
Очень редко. Стараюсь есть что-то более полезное чем сублимированная пища.
я бы отказалась вообще но боюсь не получиться уж больно быстро готовить.
Конечно! Студентам без него не прожить!)))
Да, но не часто- заменить ими обед завтрак и ужин конечно нельзя - с язвой останешься. А иногда попробовать или в поездке конечно можно. Я думаю каждый в жизни ел и ест.
одно из любимых блюд)))
нет, но они вкуснячие)
редко, но бывает так захочеться)))
иногда.
Mi))) Lady
раз в год)) ) когда ОЧЕНЬ приспичит какую-нибудь пакость погрызть!
ее кстати сухую со сгущенкой очень вкусно употреблять!
Очень очень редко. Путные продукты сейчас не знаешь из чего сделаны, а тут голая химия (приправа в б/п)
Ел, ем и буду есть каждый чёртов день.
Конечно! В охотку бывает, когда домашненькое опротивет! Да и время такое: кругом химия, радиация, бетонно-бумажно-пластмассовая атмосфера... Надо чтоб организм соответствовал окружающему бытию...
бывает, грешна (