Еда на скорую руку

Что приготовить на ужитн? Помогите только чтоб дешево было рублей на 100,бич пакеты не писать!

Га
Галина
Гречневую кашу + кефирчик
¤¤¤Akerke Imanbergen¤¤¤
Лучший ответ
В Магните пельмени 90 руб\кг
вполне съедобны...
Рублей на 100?Кашку манную. Или геркулес.
капусты натушить и есть со смятаной
Наталья Уни
Картошку отварить, соленый огурец нарезать
сварите картошки или макарон
Оля Чеховская
макароны, раст масло или слив масло думаю есть
Женя Щербань
..куриный окорочек.. картошка лук морковь.. уложишься и поужинаешь...
Зря. Можно бич пакет без приправ кипятком размочить, лук на сковородке обжарить, туда размоченое и яйцами залить. В триццать рублей уложишься)))
Олька ©
Тесто слоеное +пара яблок=рулет/пирожки
не пишу....
Макароны с сыром.

Картошку жареную с луком.

Гречу со слив. маслом.
Посмотри что дома есть и сообразить. может там и рыба и мяса и курица. можно пюре приготовить
Ирина Тюкавина
бутер. с яйцом.
Сделай домашнюю шаурму.
Если дома есть капуста, помидоры, лук, чеснок, майонез, кетчуп, сыр (обычно это есть), тратиться на это не придется. Еще, если повезет обычно дома бывает какое-то мясо (к примеру, куриное филе), отбей, обваляй его в кляре (яйцо, мука, специи), обжарь на оливк. /растит. масле, добавив перец, соль. Сходи в магазин за лавашом и корейской морковью ))
Собери весь этот натюрморт и подрумянь в духовке или на сковороде. Все.
Главное, не забудь сказать, что ее сделала ты ))
Удачи.
Zehirli Sarmashyk в стольник точно не уложится))
Просто, полезно и вкусно. Редко встречающиеся вместе понятия. Обычно, если вкусно, то не полезно и не просто, если просто, то, как минимум не вкусно. Но, здесь у нас все гармонично и хорошо. Итак, нам надо – 1 кг. картофеля, 1 морковка, 1 помидорчик, лучок, немного специй для картошки или тех, что Вам нравятся, пучок зелени и несколько зубчиков чеснока. Можно лук. 1 ст. ложка растительного масле. Думаю в твоём доме это точно найдётся!

Картошку чистим и режем кубиками. Морковку режем брусочками. Лук — полукольцами. Все смешиваем, посыпаем специями, добавляем столовую ложки растительного масла, натертый на терке помидор, и еще раз тщательно перемешиваем. Помещаем нашу смесь в рукав для запекания и на противне в духовку, прогретую до 180 градусов на 1,5 часа. Вытягиваем картошку. Пересыпаем в кастрюлю или миску, добавляем мелкопорубленный или выдавленный через чеснокодавку чеснок и измельченную зелень. Аккуратно перемешиваем и закрываем сверху пленкой. Даем настояться 3-5 минут. Вот и все. Можно насыпать кушать и радоваться, что всего на 1 ложке масла была приготовлена такая гора картошечки и при этом не надо было ни перемешивать ни волноваться, что что-то подгорит.
Елена Промохова Лучший ответ! И девочка сможет сделать, и папа-мама не отравятся.
На развес купить от пельменей до овощей... тех на 50р и тех. 50р
Далее на пару все это и Омномном
Кундуз Юлдашева Я бы не покупала пельмени за пятьдесят рублей!