Еда на скорую руку

Скажите что можно приготовить чтоб было вкусно и сытно. рублей на 100

Madina Ismagulova
Тушенка с макаронами дешево и сердито!
Dianna Petrosyan
Лучший ответ
Повод и сколько человек?? ? Что есть в холодильнике? А то достать семгу соленую и порезать БЕСПЛАТНО!! ! Если с нуля, одному, то сайру в масле (обязательно) консервы за 28р, луковицу, 3 картошки, всё это сварить в кипящей воде в кастрюле (в 1 л воды) , посолив, съесть с хлебом. Понятно, что столько не сожрать- ещё на пару раз. На оставшиеся купите молоко и геркулес на завтрак.
Перловая каша с грибами и курицей.
Перловку сварить, добавив приправы. Приготовить овощную зажарку на подсолнечном масле. Добавить банку консервированного цыплёнка. Заправить кашу овощной зажаркой с цыплёнком, присыпать нарезанной зеленью.

Яичницу пожарить.
тушеная картошка с тушенкой ))
Диля Зоидова
омлет с зеленью
лобио
капуста тушеная с томатной пастой
макароны в сливочном соусе
рис с овощами
Margo Kelchik
вареные овощи с чем-нибудь
куриный бульон с вермишелью и плов из курицы.
...милашка ...
пицу заказать
любая каша с овощами и специями
Ну ты гуляешь!!!!
Запеканку-вариантов множество!
Natalia Tregubova
Хит-парад студенческих блюд:)) )

Омлет в хлебе.
Гречка с грибами.
Салат из кукурузы с фасолью и сухариками.
Пирог с капустой/картофелем.
Картофельная запеканка с морковью, луком, овощами.
Салат "мимоза" (с консервированной рыбой, яйцами, луком и морковью) .
Салат из картофеля с ветчиной и огурцом.

Ну а если 100 р на одну порцию - в принципе, любое блюдо, кроме стейка из мраморной говядины.
у Cherepanova Olga и Ля Ночка - очень интересные рецепты! Салатик изи кукурузы с фасолью и сухариками - чуть чесночка туда ОБЯЗАТЕЛЬНО! ну очень вкусно! попробуйте обязательно!
ничего
Макароны по флотски, быстро, вкусно и недорого
Жареня картошка и тушенка
можно роллы заказать,, но самый лёгкий способ нажрись в AIKбистро!!! это будет дело)) )
пильмешки))